Se
Setepai

Люди посты на странице ,не имеют ко мне ни какого отношения!))так что прекратите себе додумывать )))не переходите на личность. )))Следите за своим душевным здоровьем))

Ответы
Сергей

Я вам желаю только удачи!
Много любви! Как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок — от них хорошеют,
Мало обид — от них сердце черствеет.
В доме — уюта, тепла и добра,
И чтобы жизнь вам в радость была!

Se
Setepai

Взаимно 👍

Сергей

🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...нужно понимать одну вещь: - "Каждый видит именно то, что у него внутри ...и, ничего более".
Чем яростнее люди "нападают" на меня, предвзято обвиняют в чем то, вызывают во мне только сочувствие, иногда сострадание.

Se
Setepai

👍👍👍

Кузьмин Антон

А зачем Вы сюда пришли, тут щас по мне дак чат знакомств для людей за 50 и неадекватов у кого слюна течёт, спросите к каким я отношусь, я тут с 2012 с перерывами, и тогда модеры за всю эту эпидерсию банили))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё так брыкнула? Это интерет. Дети пишут не умные люди. Меня нет в сотетях! Не жены не дитей! Она депутат верховного совета, всё удалено и почищено! А я так балабол!)))

Бу
Бука

Людей можно понять! Люди приходят на сайт общаться, а не стихи читать... Особенно если они чужие. Мы с вами общаться хотим, а не с Пушкиным или Есениным))

Ѻлегъ

Нона, ни что, в этом мире не бывает просто так. твои посты, как минимум, означают, что ты примеряешь ситуацию на себя 🤷‍♂️

Se
Setepai

Каждый может думать как ему угодно

Ѻлегъ

естественно, Нона ...на то и даровано человеку право свободы воли 🤷‍♂️

Se
Setepai

По этому не нужно навязывать

Ѻлегъ

согласен

Se
Setepai

👍

Скромница

Вот мне тоже всегда не понятно это было.Просто задаешь вопрос ..И начинается!..

Se
Setepai

Вот🤷‍♀️такие все советники 😅👍🌹

Скромница

Верно

Se
Setepai

Ну напиши не вопрос.Но при чём здесь автор?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно...тут все либо по просьбе соседей ,подруг друзей и родственничков...

Se
Setepai

Тебе лучше знать

Не
Незнакомка)

Тоже раздражает, что все вопросы ассоциируют с жизнью автора...😂

Se
Setepai

Не то чтобы раздражает)))просто неужели все так узко ))))почему примают за чистую правду?))))

Не
Незнакомка)

Даже если там есть что-то близкое автору ...Ну это же не значит прям детальное сходство...Про юмор и сарказм вообще молчу...😂🤭

Se
Setepai

Вот вот 👍👍👍👍😅😅😅и пишут и пишут ,прям одни психологи и знатоки)))

Не
Незнакомка)

Ой...а ещё поражают люди,которые в ответ на мой вопрос пишут: "Не знаю".Ну не знаешь,так и иди мимо, ну ей Богу...😂😂😂

Se
Setepai

😅👍😇🌹

Oleg Mirov

А вы от имени ГУГЛА задаете вопросы,или вам интересно знать?

Se
Setepai

Да именно ))

Сергей Суслов

С Вами всё в порядке, сестра по глобусу? Вижу худо тебе

ск
сергей кравцов

Странные люди. Я никогда в Сети не перехожу на личное

Se
Setepai

Значит вы 👍👍👍

ск
сергей кравцов

СПАСИБО

Se
Setepai

😇

Охотник За Привидениями

Капитана Очевидность и Философия кто-то обидел?)))

Охотник За Привидениями

А чего я-то? Ты расскажи)))

Se
Setepai

Нет ,ну ты же там себе придумал, что что-то было)))

Охотник За Привидениями

Так ведь реально что-то было)))

Se
Setepai

🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какие "тёрки" у тебя могут быть с людьми, Ноночка?))

Se
Setepai

Да трут тут всякое))))смешные 👍😉

Олег

Вы как то имеете отношение к своему аккаунту?

Черный Человек

Каждый думает в меру своей испорченности))

Se
Setepai

Прав 😇

Черный Человек

Конечно 😉

Евгений Бригг-Снежин

они такие - тролли и боты .. зомби и роботы...

Se
Setepai

Да!точно))))

Адам Адамов

Предупреждать нужно, но это их не вылечит

Se
Setepai

🤷‍♀️😅👍

Адам Адамов

🤝🌞🌏

Николай Бочкарёв

Как не имеют? Вы что, не сами их пишете?

Se
Setepai

У меня есть секретарь )))

Николай Бочкарёв

А не много ли вы ему позволяете? )))

Se
Setepai

😅думаете ?))

Николай Бочкарёв

Ага. )))

Ур.

Ок, причем тут моё душевное здоровье