Да ладно тебе
Прикинь
На кого?
А вопрос где?
Где поставить знак вопроса.
Где поставится,там и ответится
Так и выбирай
Пожалуйста
бесполезно)
И то правда ))))
в смысле?
это ... да
Верно...
Уговорила.
Аминь
Взаимно
убедила
Лана
Демоны)
Не обижай их)
Танцуют все)
Опа опа))))
Срослась ... и попа))) блин тамада из меня так себе)))
ужасс
Наплюй
Может развлекаются. Понравилась
Мне ровно
А с другими как общаешься?
Взаимно
Как аукнется так и откликнется?
хорошо
Ma bene.
Врунгель
Фукс.
классный мультик
Хорош.
))))))
Как то так

)))) просто стандартная психология человека. Связывать смысл и суть рассказа с тем человеком который его рассказывает. Это естественно и природное ибо мы постоянно ведём диолог с другими личностями .. А вот обстрагировать расказанную историю от личности самого раскащчика это надо уметь. Как говориться не всем дано.
Так забавно )))и как же все легко ))))главное заставить людей думать что это так и есть ))))ну ну
Просто психология человека.
И если её понимать
Можно также понять что человек просто ошибаться или неверно воспринемает.
Поэтому не относиться к этому столь остро. И не выносить себе этим мозг.
А просто ели конечно нужно
Указать человеку что он ошибся.
Естественно
)))
на странице должны быть не посты, а тосты
Бинго!!Тост в студиююююю

-ну, за понимание...