Людмила Лобач

Какие журналы советских времен помните?

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Они у меня дома лежат."Наука и жизнь","Семья и школа","Техника молодежи","Юный натуралист","Юный художник","Костер","Мурзилка","Веселые картинки","Пионер".

Oleg Voronov

"Советский экран", "Работница", "Здоровье", "Техника молодежи", "Наука и жизнь", "Огонек", "Наш современник", "Красный Октябрь", "Звезда", "Роман-газета" и др.

Данил Матвейкин

Пионер, смена, крестяьнка, бурда моден, техника молодёжи, наука и техника, за рулём, классика современники, ну там-мурзилка, весёлые картинки, 😄👍

Елена🇷🇺

Много. Юнось, техника молодёжи, Мурзилка, веселые картинки, техника молодежи, юный художник, крестьянка, работница, крокодил, юный натуралист...

Шурави

Наука и жизнь,Знание сила,Техника молодежи,Радио,За рулем,Работница,Крокодил,Смена,Юный техник,ВРЛ,Экран,Иностранная литература,Аврора и т.д.

Николай Костров

Полные подписки за 1985 - 87 . Журнал Ровесник, Крокодил, Сельская Жизнь, Наука и Жизнь, Роман - Газета, Детские - Мурзилка, Весёлые Картинки, Костёр,

Николай Смирнов

Мурзилка, Юнный техник, Моделист конструктор, Человек и закон, Здоровье, Техника молодёжи, Юность, Наука и жизнь, За рулем, Физкультура и спорт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Утро Москва,киоск СОЮЗПЕЧАТЬ:"Правды нет,Советская Россия продана,остался Труд за 3 копейки.А за углом продают Работницу и Крестьянку!"😉🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Происходят гонки специальных машин.В гонке у частвуют одна советская машина и одна американская.Американская приходит первой,а наша второй.На следущий день передовица газеты Правда:"Вчера проходили гонки специальных машин в которых участвовали машины разных стран.Наша машина пришла ВТОРОЙ,американская ПРЕДПОСЛЕНЕЙ!😉🤣

Людмила Лобач

Кто бы сомневался?🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Статья в газете Правда:"Вчера на советско-китайской границе китайские войска опять совершили акт агрессии и провокации.Они перешли границу и напали на наш мирный советский трактор марки Т-72.Ответными боевыми действиями трактора уничтожено до батальона пехоты и три бронетранспортёра.Так будет с каждым,кто покусится на мирный труд советских граждан,сказал репортёру газеты председатель колхоза Всегда на страже,гвардии полковник Иванов.Если эти провокации продолжаться,то мы вынуждены будем послать на уборук урожая в приграничной полосе комбайны и сенокосилки с вертикальным взлётом и 18-тью боеголовками!"😉🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Москва,станкоинструментальный завод имени Орджаникидзе.Приезжает комиссия из ЦК КПСС,во главе с "членом".И он ходит по заводу и смотрит как работают.И видит сидит чел и курит.А почему вы курите в рабочее время?Ну я токарь многостаночник,у меня 6 станков,я их наладил и курю.Если какой сбой,подбегу и налажу.Но ведь вы бы могли в это время зажать заготовку в тиски и напильником обрабатывать.Ведь могли бы?Ну мог бы.Вот видите!А можно вам вопрос задать?А "члену" надо показать близость к народу,спрашивайте!А вот вы когда ночью на жене лежите,руками,что делаете?Ничего!А моглибы корзины плести!😉🤣

Мазница Александр

Радио, Юный техник, Красная звезда, Крокодил, Мурзилка, Литературная газета, Смена, Зарубежное обозрение, Америка, Бурда, Работница, Мир итп.

Ци
Циник

Крокодил, огонек, крестьянка, работница, моделист конструктор, юный техник, Мурзилка, наука и жизнь, комсомольская правда пионерская, труд.

Yuri Yakubowski

Наука и жизнь; Техника молодёжи; Юный техник; Мир; Наука и техника; Роман газета; Зарубежное военное обозрение; Коммунист вооруженных сил.

Людмила Лобач

Вокруг света, Огонек, Приусадебное хозяйство,Пионер,и до бесконечности

Yuri Yakubowski

Я перечислил те, что выписывал сам, это не считая юмористических из них я выписывал "Крокодил" и "Перец"

Владимир Грищук

Мои любимые журналы, всегда выписывал, Вокруг света, Роман газета, Наука и жизнь, Техника молодёжи, ну и Крокодил. Так приятно вспомнить.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Мурзилка,весёлые картинки,юный натуралист,приусадебное хозяйство,здоровье,крестьянка,работница,мод,огонёк,крокодил,чаян,перец и т.д.

Татьяна

Мурзилка, Барвинок,Пионер, Костёр, Юность, Наука и жизнь, Крестьянка, Работница, Сельская новь, ЮТ, Крокодил, Романгазета, Ровесник.

Татьяна

За рулём ещё.

Татьяна

Здоровье.

Людмила Лобач

Много выписывали,в почтовый ящик не помещались

В.в.п.

Человек и закон,Смена,За рулем,Работница,Техника Молодежи,Моделист и Конструктор,Сделай Сам,Вокруг Света,Крокодил,Работница...📖

Сармат Искандеров

Наука и жизнь, Мурзилка, Весёлые картинки, Юный техник, Юный художник, Роман-Газета, Человек и закон, Кругозор, Здоровье, Крокодил

Тигр Очень Ласковый.

Смена, Юность, Советский экран, Работница, Крестьянка, Знание сила, Наука и жизнь, Огонёк, Юный техник, За рулем, Мурзилка. Костёр.

Михаил

За рулем, наука и жизнь, юный техник, колхозница, огонек, вокруг света, радио, моделист конструктор…….всех сразу и не вспомнишь

Татьяна *

Пионер. Костер. Мурзилка. Юный натуралист. Наука и жизнь. Работница. Крестьянка. Роман-газета. Новый мир. Зарубежная литература

Натали Малышка

Огонек, Смена, Новый мир, Роман-газета, Советский экран, Юность, Современник, Октябрь, Крокодил, Мурзилка, Веселые картинки......