Людмила Лобач

Какие журналы советских времен помните?

Ответы · страница 6
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Работница, крестьянка, Мурзилка, веселые картинки, юный натуралист, роман газета, экран....

Людмила Лобач

Спасибо. А ещё Вокруг света,Приусадебное хозяйство,Юнный техник, Крокодил.

Сергей Петров

Работница, крестьянка, вокруг света, наука и жизнь, техника молодёжи, крокодил, здоровье,

Татьяна Tatiana

Работніца и сялянка - белорусский. Работница. Крестьянка. Советский экран. Наука и жизнь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Техника молодёжи юный техник наука и жизнь крылья родины журнал радио и радио любитель!

Станислав

Огонёк, юный техник, то ли колхозница то ли селянка, вокруг света, крокодил, бурда моден.

Людмила Лобач

В почтовый ящик не помещались

Станислав

Не знаю как у Вас, нам до двери доносили, когда подобное приходило. Я мелким был, мне предки выписывали детский журнал трамвай, а они огонёк.

Е.
Е.с.

Крестьянка же))) колхозница селянка))))))

Татьяна Черненкова

Крестьянка, смена, юность, за рулём, здоровье, работница, мурзилка, весёлые картинки...🤔

Андрей

Техника молодёжи, наука и жизнь, крокодил, Мурзилка, роман газета, огонёк, вокруг света)

Пассионария

За рулём, Здоровье, Работница, Наука и жизнь, Юный техник... Мурзилка, Весёлые картинки...

Olga

Крестьянка ,работница вокруг света, наука и жизнь , крокодил,огонёк, здоровье, за рулём,

Та
Татьяна

Веселые картинки, Мурзилка, Пионер, Костер, Юность, Наш Современник, Сеена, Огонек и т.д.

Елена Асвойнова-Травина

Колобок, Веселые картинки, Мурзилка, Пионер, Костер, Семья и школа, музыкальная жизнь

Ан
Андрей

Наука и жизнь, техника молодёжи, моделист конструктор, огонек, Мурзилка, юный техник

Людмила Лобач

Спасибо )

Ан
Андрей

Пожалуйста

Габил Асланов

Огонёк, Науки и жизнь, Литература,Молодежь и техника ,Радио,Радио любител.За рулём,...

Алексей

Мурзилка, Нева, Огонёк, Смена, Химия и жизнь, Наука и жизнь, Радио, Вестник связи и др.

宮武
宮本 武蔵

Крокодил,вокруг света,юный натуралист,роман газета,здоровье,крестьянка,работница

Виталий Сальтевский

Наука и жизнь, Новый мир, Вокруг света, Здоровье, Огонек, Советский экран, Крокодил.

Вера Гудкова

Новый мир, Иностранная литература, Дружба народов, Крестьянка, Работница, Смена....

*Елена Сергеевна*

Крокодил, Крестьянка, Работница, Человек и закон, Советский Экран, Наука и жизнь...

Илья Слепнев

работница,огонёк,крокодил,наука и жизнь,юный техник,коммунист,роман-газета и т.д.

Ви
Виктория

Вокруг света, Знание, Костер, Веселые картинки, Крестьянка, Работница, Крокодил…