Людмила Лобач

Какие журналы советских времен помните?

Ответы · страница 8
Несу_Свет

Ровесник, Парус, Юный техник, Работница, Крестьянка, Наука и жизнь, Техники

Юрий Котляров

"Крестьянка", "Работница", "Огонёк", "Крокодил", "Экран", "Нева", "Мурзилка" и др.

Александр Ипатов

Мы их выписывали. Вокруг света с приложением Советский экран Юность и т д.

Владимир Ковалев

Крестьянка, Работница, Огонек, Крокодил, Мурзилка, Веселые картинки и т.д.

Елена

Работница, Крестьянка,Советская Женщина, Советский Экран, Роман- газета.

Галина Смирнова

"Работница,"Крестьянка","Вокруг света", "Юный натуралист", "Мурзилка" и т.д.

Ар
Арсений

Многие. Любимые: Юный техник, Конструкторы, Роман - Газета, Нева, Москва.

Людмила Лобач

Хорошие были журналы.Сейчас бы читали?

Ар
Арсений

Нет. Интернет же есть.

Людмила Лобач

Это другое

Ар
Арсений

Это лучше. Инф больше

Александр Кук

огонёк крестьянка, крокодил, юный техник, изобретатель-рационализатор

Юрий Лагун

Мурзилка, Крокодил, Военный вестник, Наука и жизнь и помню все журналы!

Людмила Лобач

Их было очень много

Владимир Золотницкий

Техника молодёжи, огонёк, здоровье, наука и жизнь, крестьянка, за рулём

Гр
Графиня

Огонёк, Здоровье, Работница, Крестьянка, Приусадебное хозяйство и ещё.

Suren Sahakian

огонек правда и комсомольская тоже и конечно-Иностранная литература

Владимир

многие -*Знание и сила* *Техника молодежи* в Москве и сейчас продаются

Тунгук *

Наука и жизнь техника-молодёжи приключения фантастика роман газета

Тунгук *

Ну эти журналы Я выписывал наверное с первого по третий класс а технику молодёжи и науку и жизнь Я стал выписывать только потому что там очень часто печатали потрясающую фантастику

Тунгук *

Я выписывал журнал радио когда ходил в радиокружок но через какое-то время я понял что радиокружок это не моё увлечение

Сергій

А у меня увлечение стало профессией

Тунгук *

Моя профессия позволяет увлекаться всем от психологии истории кончая искусством и живописью

Тунгук *

Ну в таком случае я тогда не удивлюсь что у нас с тобой одна профессия или очень близкая

Al
Aleks

Вот так журнал, крестьянка, работница, бурда моден, юность. Эти помню

Вячеслав Чистяков

ооо все начиная со слова юный итд итп наука и жизнь , чаян, крокодил..

Людмила Лобач

Как их много было,в почтовый ящик не помещались

Вячеслав Чистяков

ага , НО ИНТЕРЕСНО ЖЕ БЫЛО, Я САМ ПИСАЛ В ЮНЫЙ ТЕХНИК

Людмила Лобач

Вы писали статьи?

Вячеслав Чистяков

я письмо послал с вопросом, мне пришел ответ

Людмила Лобач

Тогда действительно отвечали.Я писала в журнал Огонек

Вячеслав Чистяков

было время мы его не ценили, теперь каждый за себя

Людмила Лобач

Почему же!Ценили.Только никто не спрашивал нас,когда это всё разрушили

Валерий

Многие. Техника молодежи во первых. Знание сила, в детстве Мурзилка

Ва
Василий

Смена, Юность Техника молодёжи, моделист конструктор, вокруг света

Константин

Юность,Техника молодежи, Сделай сам,Роман газета,Альманах "Эврика"

La Testa

Наука и жизнь, юнность, вокруг земли, юнный техник, юнный натуарист