Денис Костырев

Как укрепить свои лёгкие, при среднетяжёлой бронхиальной астме в период ремиссии и затишья ?

Ответы · страница 6
Кенжегуль Байтакова

Говорят, что занятия плаванием укрепляют легкие.. Точно не знаю...

Евгения Шевелёва

Слишком серьёзный вопрос для болтливо-развлекательного сайта...

Карина Иванова

Один хороший доктор сказал, что нужно надувать воздушные шарики

Радуга

Пешие прогулки не меньше 40 минут. Восточные дыхательные техники

Елена Родичева

Проверьтесь на паразитов,сделайте чистку организма,и аллергию.

Файзулла Джалилов

По моему это к врачам узкой специальности. Желаю выздоровления)

Demir Dogruchu

глубоко очень глубоко дышать на свежем воздухе, но не на холоде!

Ирина Григорьева

надувайте воздушные шарики и употребляйте кислородный коктель

Инеса Фрай

При таких приступах необходимы ингаляции бронхоспазмолитиков.

Наталия *******

Нужен климат подходящий!!!!!!!!!! Плавание, правильное питание!!!!!

Валерия Волкова

ты уже несколько вопросов задаешь об этом. тебе задали что ли?

Денис Костырев

Ни несколько а один, я не виноват если они тебе попадаются

Валерия Волкова

не правдаа)))это уже второй)

Денис Костырев

ты же сказал отвечаешь, ответь на свой рот ))))

Денис Костырев

ну вот звездешь раз скрина нету

Денис Костырев

давай скрин без фото ж о п а

Денис Костырев

слова это слова, нет скрина значит врешь

Валерия Волкова

бля, да я просто на отдыхе, чуть позже кину отвечаю. жди

Людмила Корикова

думаю, дышать свежим-морским воздухом, если доступно, конечно

Татьяна Лисовенко

может с этим вопросом к врачу,а то не дай бог здесь насоветуют

Зоя Иванова

есть же дыхательная гимнастика по Бутейко и тренажер Фролова

Андрей Алексеев

только дыхательной гимнастикой,лёгкими прогулками по лесу...

Оксана Зинченко

мне говорили шары надувать, и витамины общеукрепляющие пить

Наталья Подойникова(Гейт

Гимнастика Стрельникова или упражнения тибетских монахов

поверить в Бога наконец))) а то совсем развалишься скоро)))))

Султанбай Аннамамедов

Это долго объяснить,я не обращал внимание на постановку вопроса и ответа Дениса.Давайте,лучше на другую тему,кроме религии.

Людмила

Нужно съездить в санаторий по направлению

Султанбай Аннамамедов

А зачем откладывать,езжай на удовольствие!

Денис Костырев

В санаториях раньше часто бывал, щас с этим труднее намного

Султанбай Аннамамедов

Все равно езжай.Отвлечешься и побалдеешь немного...

Ольга Меркулова

В дудочку дуйте или шарики надувайте-проверенно помогает!

Анастасия Черенкова

Это подскажет врач по лечебной гимнастике индивидуально.