На
Наташенька

Дайвинг или прыжок с парашютом?)

Ответы
Александр Кузнецов

ну это совсем разное! или вы стоите перед выбором? ну прыжок с парашютом не так классно, т.к. купол сразу раскрывается. а дайвинг это вообще спокойное занятие. так что адреналином куда-нибудь в другое место! тут уж вам решать что ближе, какая синева вам больше по душе! )))

На
Наташенька

Я не о себе интересуюсь, о себе знаю, однозначно дайвинг!) Без вариантов)

Александр Кузнецов

что бы выбрал я? ну с парашютом прыгал - не очень! дайвинг - думаю у меня будет боязнь того что не смогу в один момент вздохнуть, но думаю это дело привычки, но все ровно негде плавать! так что у меня другие увлечения!

На
Наташенька

Благодарю

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Александр

"Расплескалась синева, расплескалась!
По тельняшкам разлилась, по беретам!
Даже в сердце синева затерялась!
Разлилась своим заманчивым цветом!
Даже в сердце синева затерялась!
Разлилась своим заманчивым цветом!" (С) Гр. "Голубые береты".

На
Наташенька

Вау)

Александр

А что?

На
Наташенька

Просто Вау)

Александр

Ну тогда ладно. ))

На
Наташенька

Хорошие строки😉

Александр

Песня хорошая. ))

На
Наташенька

Это да)

Альберт Берин

Смотря для чего. Быстрый адреналин- парашют, испытать выносливость и своими глазами увидеть подводный мир ( в южных странах красочней и богаче)- дайвинг...

Эй, Анри!

У меня даже книжка специальная есть, куда все погружения записаны. Это ооочень круто. До парашюта пока не добрался. Обязательно надо прыгнуть

На
Наташенька

Круто)

Эй, Анри!

Я так же думаю)

Валерий Ратников 🇨🇳

Дайвинг уже не интересно, а прыгнуть боюсь, хотя высоты не боюсь могу стоять на краю, а просто боюсь что зассу, стыдно же будет.

На
Наташенька

Ну да

Don Без Pardon

Прыжок с самолёта с бампером от Камаза в область Персидского залива, с целью напугать 6 флот США

Ольга Васюкова

Наверное второй вариант, для меня в нем больше шансов не умиреть от разрыва сердца

На
Наташенька

Я тоже трусиха и очень боюсь глубины)

Ольга Васюкова

Как же вы тогда ныряете?))

На
Наташенька

Настраиваюсь и стараюсь плыть второй, чтобы кто-то был спереди (обычно это гид) и за мной ещё кто то)

Ольга Васюкова

Но наверное вот все равно, ныряете, страшно, а потом страх проходит, и все равно же классно, как невесомость, или страх до самого конца есть?)

На
Наташенька

Нет, потом становится хорошо, тело, мысли, состояние души, все в покое, становишься частью морского мира) чувства умиротворения)

Серж)))

Художественное лежание на батуте, ну на крайняк акробатические этюды на кровати

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Татьяна

Дайвинг стал уже как обыденность... А вот с парашютом, ещё не каждый решиться)))

Олег Блинов

Ну его лесом. Одно другого хлеще. Боюсь я высоты и открытых больших водоёмов.

На
Наташенька

Хм...

Вера Попова

не то не другое не делала а хотела но не было возможности а счас денег жалко

Сергей Субботний

можно прыгнуть с парашютом. в море. предварительно надев баллоны и ласты.

На
Наташенька

Тогда можно без парашюта) такой вес

Сергей Субботний

пушинка?

Владимир Кириллов

С парашютом я прыгал, а вот с аквалангом не погружался. Только с трубкой.

Авдей Мотоциклетов

лучше семинар по тантрическому массажу) 4 часа плюс 2 часа сауна потом

Мистер Грэй

в случае нештатной ситуации, в дайвенги, шансы выжить намного больше

На
Наташенька

Это да)

Мистер Грэй

да и в этой ситуации мокрое бельё будет не заметней при дайвенге ))

Ев
Евгения

поплавать ,то я и так смогу,а вот полетать ))только с парашютом!!!!))))))

Алексей Иванов

там инструктор помог и коленом пинок перейти этой слабости грань

Романа

Дайвинг!!! Вот сейчас я поняла, что боюсь высоты, а глубины - нет.

Ванька Ванькин

Без разницы что дайвинг что прыжок с парашутом..........нууууууу только если это для чего то нужно.......а просто так,да еще и за деньги,мне было бы уже лень всё это делать.

Фёдор Балюнов

дайвинг в Исландии, наберите в поиске, красотища неимоверная