Вера Гудкова

"Не прячьте нежность по карманам и не стесняйтесь доброты.Не бойтесь показаться странным средь бестолковой суеты!"А как ВЫ к этому относитесь?

Ответы
Юрий Лагун

Как часто мы боимся слов и слишком сдержанны бываем!
Как много писем и стихов мы адресатам не вручаем!
Боясь нелепыми прослыть, о пустяках твердим любимым,
Навек теряя, может быть, момент, такой неповторимый.
О, если б снова все начать, пока еще хотят нас слушать,
Пока еще хотят понять, пока судьба нам дарит случай...
Но мы молчим, мечты тая. Нас не узнав и не услышав,
Уходят бывшие друзья и души родственные ищут.
Вот чья-то жизнь оборвалась, умчал другого поезд скорый,
А кто-то, рядом находясь, вдруг стал чужим и незнакомым.
И хоть судьбу не угадать, весенним днем иль ночью звездной
Спешите, люди, все сказать, спешите.
Завтра будет поздно...

Вера Гудкова

Очень хороший стих!Чей ?Сбросьте мне в личку,очень надо.Не умею копировать и пересылать.

Юрий Лагун

Если память не изменяет стих Екатерины Чайки...

Вера Гудкова

Спасибо Вамза стих.

Kasya Kasya

Уже давно сравнил Шекспир
С театром наш прекрасный мир,
И стали говорить с тех пор,
Что каждый в мире как актёр!
Мы в жизни суетной своей
Играем множество ролей,
И без особого труда
Их совмещаем как всегда!
И может женщина порой,
Являться мамой и женой,
Свой дом уютнейший любить,
А на работе профи быть!
Мужчина может быть герой,
В делах успешный, волевой,
А дома проявлять себя
Заботясь нежно и любя!
Но нужно помнить лишь о том,
Что следуя своим путём
Не стоит маски надевать,
Чтоб притворяться в них опять!
Ведь важно быть самим собой,
И искренностью, теплотой
Делиться щедро от души,
Чтоб добрые дела вершить!

Вера Гудкова

Хороший ответ!

Владимир Савин

Доброго вечера!Спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Тепла и нежности твоему сердцу!!! Хорошего настроения! http://www.playcast.ru/view/10258441/6fdeecafc8b145e3b9340c263eac982491c4137fpl Ты заходи...Когда на сердце грустно И на душе осенние дожди, Когда внутри переполняют чувства, И не понятно, что там впереди. Зайди, когда заплакала природа, И снова сердце рвется от тоски, В душе опять бушует непогода, И очень больно давит на виски. Зайди когда глаза от счастья плачут, И сердце бьется радостно в груди, Ты - лучший друг, а это много значит, В любое время... просто заходи.

Вера Гудкова

спасибо.Ссылки у меня многие н открываются.

Владимир Савин

...букет цветов и бусы....🌹

Вера Гудкова

ещё раз -спасибо!

Владимир Савин

...пожалуйста....!

Ти
Тишина

Это здорово. Это радует не только тех, кому мы улыбаемся, делаем добро. но и нам самим польза. Об этом говорится самой мудрой книге :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Правда сегодня всё реже люди улыбаются, то ли более равнодушнее становятся. Ещё есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какая была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют как по вашему?

Вера Гудкова

Поступают,как умеют и не думают ни о чём.

Ти
Тишина

Это вы точно подметили - многое зависит от образования, воспитания, менталитета. А вы знаете, один человек более 2000 лет назад сказал, что люди не будут задумываться. вы что нибудь слышали об этом?

Вера Гудкова

Ерунда,дружу с мужчиной с 20 лет,он доктор наук,работает в горном университе,никогда не был женат,учился всё время заочно.Сейчас в нашем доме знаю 7 мужчин свыше 50 лет живут одни.

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. А почему мужчины не имеют семьи, не хотят ответственность на себя брать, или что то другое?

Вера Гудкова

Много причин.Кто уже за 60 ,трудно решиться.

Вера Сыркашева

Нежность и доброта многим может показаться слабостью. Нет это не так. Хорошие качества людей всегда ценятся. Потому что это плод духа человека. И вырабатывать их порой очень тяжело, если изначально человек вырос в такой среде, где царила зло и жестокость. А это наша действительность. Плод духа это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.

Вера Сыркашева

Не буди зло. Поступай с людьми так, как хочешь чтоб с тобой поступали люди.

Вера Гудкова

Всё верно.

Вера Сыркашева

В Библии есть всего много, что можно взять на вооружение для жизни. Например :"Как в наше время можно улучшить свою жизнь, обрести уверенность в дальнейшей жизни и т. Д

Вера Гудкова

Мне это уже не надо,научилась.

Вера Сыркашева

Всего доброго.

Crazy Snowman

+-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Crazy Snowman

+-+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Crazy Snowman

+-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Crazy Snowman

А ныне?

Вера Гудкова

Нет уже 17 лет.

Crazy Snowman

17 лет чего?

Вера Гудкова

Как нет мамы уже прошло 17 лет.

Crazy Snowman

Соболезную!

Crazy Snowman

+-+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вера Гудкова

Почему то не даёт комментировать Ваш ответ,что Вы зашифровали.

Crazy Snowman

Обновите страницу))

Crazy Snowman

+-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Crazy Snowman

+-+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вера Гудкова

Что Вы зашифровали в плюсы.

Crazy Snowman

Кошку)

Crazy Snowman

+-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вера Гудкова

Что Вы зашифровали?

Crazy Snowman

Это кошки))

Вера Гудкова

Это столько раз я пыталась пробиться.

Crazy Snowman

Плюсики - это кошки))

Вера Гудкова

Теперь всё поняла,утром ничего понять не могла и странички не перемещались..

Crazy Snowman

У мну така ж фигня...

Crazy Snowman

+-+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вера Гудкова

Почему-то с летает мой ответ.

Crazy Snowman

У нас всё летает, даже ответы))

Вера Гудкова

Хорошо,что не только у меня

Crazy Snowman

Кто бы сомневался)

Crazy Snowman

+-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ум
Умиление..

Если встречаетесь с удачей – не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством – все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало – так и будет.
Вадим Зеланд

Ум
Умиление..

Помни, что тебе под силу все. Ты можешь справиться с любыми трудностями, пройти любые испытания, ты сильный и властный. Не бойся своих чувств, не бойся мыслей. Потому что они твои собственные и они не подлежат обжалованию чьей стороны. Не бойся делать выбор. Даже если он окажется неправильным, то пусть тебя это не беспокоит. Потому что это твой выбор, это твое мнение, это твое решение. Не бойся ошибаться. На ошибках учатся. Избегать проблем - хуже, чем ошибаться. Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую ошибку. А иногда ошибки становятся причинами лучших и самых ярких моментов жизни.
Избегай слабаков. Они заразны, а тебе надо достичь высот. Прощайся с ними и не оборачивайся назад. Оставляй прошлое в прошлом. Воспоминания имеют оставлять улыбку, а не печаль. Открывайся людям. Работает не на всех. Но не будь эгоистом. Не носи для всех банальные маски, тебе не свойственны. НЕ разбрасывайся словам и сам никогда не верь чужим словам. Только поступкам. Слова ничего не стоят. Это просто звуки. Пустые реплики.
Иди дальше. Всегда стремись к лучшему. Любой недоволен тем, что имеешь. Ты способен на большее. Выше поднимай голову и будь на вершине. Помни, что если ты чего-то хочешь, то ты способен даже перевернуть весь мир, чтобы получить желаемое. Родноверие Славян

Вера Гудкова

Наверное это так.

Ум
Умиление..

ЗАКОН АССОЦИИРУЮЩИХСЯ ЭЛЕМЕНТОВ.
Что угодно можно разложить на элементы, различного размера и свойства. Например, по химическому составу человек на 75% состоит из воды. Доказано, что изменение соляного состава воды в океане изменяет и состав крови человека, даже если он живёт в пустыне. Если у объектов или предметов есть какие-то общие элементы, что угодно, состав ли, стихии ли, тот же гороскоп, культура и традиции, вера, через эти одинаковые элементы можно управлять объектами, предсказывать и моделировать события.

Вера Гудкова

не занимаюсь этим.

Ум
Умиление..

Если человек может призвать демона, то почему демон не может призвать человека? Вы думаете, им там сильно весело внизу? Бедные демоны может тоже отчеты целыми днями строчат, KPI пытаются выполнить по соблазненным праведникам, а суккубы им всю статистику, гады раскрашенные, портят...
Представьте: ритуальный круг вспыхивает и перед испуганным демоном-неофитом появляется рандомный и так же задолбанный человек.
— Ну что тебе опять нужно, рогатый? Опять выпить не с кем, а все кругом долбороги? (О, новое ругательство)
— *Радостно кивает, вытирая ртутную слезу*
— Ладно. Но это в последний раз на этой неделе, а то ведь сопьюсь.
— Да я тебе заговор дам от головной боли, и печень новую подарю. У меня сегодня батюшка скопытился. Хочешь?
— Это я нормально зашел...
© Ведьмы шутят

Денис Сорокин

Владимир Игнашов
вот интересно .....по данным статистики ..в США...полностью вакцинирована половина взрослого населения....а в РФ..по данным Центра Гамалеи ....только 10%.. выходит американцы больше доверяют своему Пфайзеру.... чем мы...своему Спутнику ?? отчего же так ??

Вера Гудкова

Всё сейчас делается.чтобы окончательно подорвать престиж правительства

Сергей В.

ВСЕМ... Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..! Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..! Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..! Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Вера Гудкова

Спасибо за хорошие пожелания.

Сергей Рожков

Огромного счастья желаю Сверкающего и безмерного, К нему еще прибавляю Везения непременного! Желания исполнялись В порядке их очередности. И звезды во тьме зажигались, Открыв в тебе сверх возможности!

Вера Гудкова

Сергей и Вам я желаю огромного счастья!!!

Сергей Рожков

спасибочки

Виктор Никитин

Дарите нежность каждой бабе и доброту кому не лень! Весна прошла минует лето придет сентябрь горячая пора опять пеньки и Эллочка Памфилова докажет что странно мы и бестолково суетились)))

Виктор Никитин

А я камзол и шляпу Грея

Вера Гудкова

Отличная пара получится.

Виктор Никитин

Без сомнений

Вера Гудкова

Успехов нам.

Виктор Никитин

Спасибо и Вам!

Автоматик

Это верно. Только большинство из нас боится показаться не странным а слабым, вот и стесняется доброты а тем более нежности. Последняя, такое ощущение, что сейчас вообще никому не нужна.

Вера Гудкова

Это же не так.Зря люди этого боятся.

Автоматик

Согласен.