Vladimir Vainolainen

И сколько тебе красавица годков?

Ответы
Ольга Гаврилова

54 нисколько не стесняюсь своего возраста,классно выгляжу ‼️ ухаживать за собой надо ‼️ душой молодой быть,стремиться всех удивлять..‼️

Ирина Андронова

Да все написано!..красавец 54 лет....обожающий внука своего Максимку.....и чихуашку свою! и любящий Руки вверх..Любэ..и Ёлку:))))

Ирина Андронова

Никак!.......Все-плохо.........-не правда!......Всё-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Vladimir Vainolainen

ВАХ! Мне вас искренне жаль...

Ирина Андронова

А почему ВАХ?..... Вас Вова ничего с Кавказом не связывает.......!

Vladimir Vainolainen

НЕА!Просто так я всегда говорю!Или по фински-VAUUUUUUUUU! 😄

Ирина Андронова

Ну тогда ВАХ Vainolainen !!!!!!!!

Ирина Комиссарова

Достаточно чтоб понять , меня теперь не волнует, что думают обо мне другие Пусть другие волнуются, что подумаю о них Я

Галина Васильева

Много! Очень много ! Мои года ,моё богатство! У женщин не принято спрашивать о её возрасте...

Татьяна Растегаева

это с какого возраста смотреть 😃 для 20летних -мне много лет, а для 80летних-молодка 😃

Таки Таки

Женщине столько, на сколько она выглядит. Для Вас я, наверное, Баба Яга, да еще на козе.

Мадлен

"Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая".

Тамара Енькова

Дело не в возрасте и не в годах . дело в том , что у тебя в голове в этом возрасте

Vladimir Vainolainen

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?

Тамара Енькова

Мне тут замуж предложили выйти . он сказал : будешь жить в раю , Стесняюсь спросить это как ? , голая , босая и яблоки жрать?

Vladimir Vainolainen

Так нада проверить! Быстренько туда и обратно! 😄

Тамара Енькова

Встретила мужчину своей мечты , Господи , ну и мечты у меня Сходила замуж , еле ноги унесла , Ох, уж это женское любопытство .

Тамара Енькова

Женская логика : люблю тебя и ненавижу ,,. ! Уйди ,,, куда -нибудь поближе !

Надежда Карабатова

сколько есть все мои, главное на сколько я себя ощущаю, я так думаю не больше 25

Ирина Игнатенко

да уж немало, красавчик! но душа поет и танцует! да и сама я и пою и танцую! 😄

Ирина Игнатенко

ДА, ЭТО ОТ ВАШЕЙ УЛЫБКИ!

Ирина Игнатенко

И ВАМ!

Ирина Игнатенко

ЗА ДОБРУЮ УЛЫБКУ И ХОРОШУЮ БЕСЕДУ!

Vladimir Vainolainen

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Спасибо! Мне очень приятно! 😄

Ирина Игнатенко

И МНЕ ТОЖЕ!

Marina Aksenova

18 .....остальное стаж ....😜😜😜

Vladimir Vainolainen

А что это такое? 😳

Vladimir Vainolainen

НЕА! Просто в свете последних событий про Нью Йорк и мыслей не было...

Marina Aksenova

Да ужжжж......Америка нынче не в почете....Хотя....везде люди живут и не люди тоже.....😞

Marina Aksenova

Приехала к дочери ,внука нянчить ,так и осталась

Marina Aksenova

А дочь влюбилась и вышла замуж...На практике за границей ,раньше мы с ней жили в Кыргызстане,она познакомилась с американцем ....

Галина Дерхо

Сколько дадите-???..Сколько есть,все мои...Есть, женщины, которым уже "за"...

Людмила Олейникова

Много, но могли и не спрашивать, а то у меня комплекс по этому поводу...

Людмила Олейникова

Русский? Пиши по русски, а найн

Рина Соболь

Самый хороший возраст. Но обычно на бестактные вопросы не отвечаю.

Акшолпан Избасарова

Я уже в таком возрасте что сама вправе решать сколько мне годков

Лана Светлая

не поверишь-каждый год по -разгому)))))))))сейчас18!остальное стаж

Anna Kuzmich

тлидцать тли..... не соромно спрашивать у женщины какие ее годы?

Жанна Хацкевич

Два раза по 24 или три раза по 18, красавец!!))) 😝

Александр Давыдов

Вам на 15 лет хватит дорогуша! В смусле сидеть за разврат!

Maria-Luisa

Вот прямо так - без знаков препинания и правил приличий?