Марило

поправилась на два килограмма..не подскажите где купить леопардовые ласины?)))))

Ответы
Вячеслав Азанов

А за чем они дороговато, возьмите мужика алкаша да ещё не работающего, совсем всё сбросите

Марило

зачем мне муж алкаш?я не помойщица

Владимир

Все уже пора ?))) а от какого веса можно их носить так сказать вступать в элиту леопардов:)))))

​С
​ Сергей Стрельников *

На рынке )))..Килограммы нас только возбуждают , почему у женщин это комплекс )?..

Марило

я не в курсе про комплексы..это шуточный вопрос))

​С
​ Сергей Стрельников *

А я по жизни замечаю - плачутся тут , скинуть грозятся )..

Марило

я этим не страдаю))обожаю себя любимую в любом весе))

​С
​ Сергей Стрельников *

Воот .. и мне нравится , когда подрагивает кое-где и просвечивает кое что )))...😍 😘

Жена Дракона

Я смотрю в этом сезоне спрос на них . Как будто все в Турции отдыхали .

Жена Дракона

Я тоже .

Alexsey

Ну разок был там. Что то интересно, что то глаз режет. По разному.

Чеширский Крот

Почему обязательно леопардовые? Можно в маленькую зеленую собачку...

Марило

мне нравятся леопардовые)))

Акакий Акакиевич

рано еще лосины мерить. еще пару десятков наберете - самое то будет

Серго

Лучше вот такой костюмчик 🖼

Aleksander Jakovlev

Есть точка,где продают,но...придется Вам еще 10-12 добавить )))

Марило

ну так откройте же мне тайну)))я на вырост куплю)))

Aleksander Jakovlev

На вырост там не дают,примерили и если впору,то...дарят )))

Aleksander Jakovlev

Южные люди,их понять можно )))

Марило

ну так вы мне адресок дадите?))

Aleksander Jakovlev

После +12 )))

Марило

я постараюсь,но не обещаю))как я потом с таким весом под венец пойду?)))))))

Aleksander Jakovlev

Был бы товар,покупатели найдутся )))

Ольга Чеканова

Как только,научитесь писать без ошибок, Сразу и купите!...

Марило

да до жопы мне ваши нравоучения))))

Ольга Чеканова

Дурочка невоспитанная! (всё таки задело...)

Марило

вы старая дура..нет не задело хотя бы потому что я училась в школе где не преподают русский язык..и вам тупой дебилке не понять как сложно учить чужой язык.

Ольга Чеканова

Вы потвердили! ДУРОЧКА! Ещё и обозленная! неудачница(вероятно).

Станислава Яворская

господи ну поправилась и поправилась мне б твои заботы

Марило

если бы я была такая молодая как ты ,наверное не беспокоилась тоже)))

Станислава Яворская

мне 23 и во мне 62 кило и я очень довольная

Марило

мне 40 и 67 кг)))и мне обидно

Станислава Яворская

ого.....очень для такого возрасту хорошо

Марило

спасибо..вы прям в меня вселили веру))))правда прям настроение поднялось.

Станислава Яворская

да тогда конечно многовато

Марило

думаю хотя бы 10 скинуть.а то у сына свадьба намечается ,хочется выглядеть красавишной))

Михаил Федоренко

У меня есть. Правда в дырках, но это модно. Могу уступит.

Марило

если вам не жалко..то приму в дар)))

Михаил Федоренко

Шлите адрес. Привезу на выбор.. Вам что больше подходит--дырки или лоскутки?

Марило

далеко везти придётся)))я не с России))

Михаил Федоренко

Да мы с Вами уже встречались. Не помните? Месяца два назад. Вы на метле летали, а я хвост крутил..

Михаил Федоренко

Ну, ну. Да ладно полетел на шабаш., а то ночь уже кончается. Тем более пятница и ещё 13

Марило

точно !сегодня же прекрасная ночь))полетели..только как я без лосин?)))

Михаил Федоренко

Да не комплексу е. Скажите, что вы в модных ныне дырявый лосинах. Вот сегодня дырки одели,, а завтра в лоскутках будете. И всё. Дело то...

Stanger

эм...БЛин) Марин, я вот не понял шутки) объясни балбесу)

Марило

ты не видел женщин в леопардовых ласинах ни раз?)))

Stanger

эм...нет))) как-то...ну представите могу немного) Кажется это выглядит ...пойду в гугл)

Stanger

🖼
Короче, важно не что надето, а на кого надето то или иное)

Марило

😁потом поделись впечатлениями))

Ол
Олег

345 магазин на левом берегу 88 автобус от вокзала )))))))))

Марило

я не с России))но за адрес спасибо))

Ол
Олег

🍫 🥂 🤝 🌹

Зиннур (Октябрьский)

У меня в вестибулярном аппарате😜

Slash Vvv

Для леопардовых нужно ещё на 2 кг. поправиться)))

Марило

это уже будет трудней сделать)))

Slash Vvv

Ну не знаю! Я же натянул на себя))))

~L
~Eva Lansca~

вот ведь , не подумала и не запаслась заранее

Встречный Ветер

что такое ласины? и почему они леопардовые..?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда поправишься ещё на 20, тогда скажу.

Марило

а вы думаете у меня сисек нет?))))) все у меня имеется))))просто при моем мелком росте 20 кг это уже будет перебор..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будешь колобок? На это тоже много любителей. Чур, я уже в очереди.

Марило

так мне не нужны мужчины..я же о себе беспокоюсь)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... Чего тогда беспокоиться, если не нужны мужчины.

Марило

я в первую очередь для себя живу)))

Alex Gutmann

Здесь не лосины нужны а хорошо попотеть

Марило

о нет,мне такое не подходит)))

Владимир Рубан

2 кг это не трагедия, а вот 20 кг это беда)