Весна Красна

Вы требуете от любимого человека доказательства его любви ?

Ответы
..
.. ..

любит, значить всегда будет рядом, не уйдёт ни на минуту от тебя, переживать будет за каждую минуту... и я думаю любой человек бы почувствовал если ето и в правду так !

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Весна Красна

лишь бы не препарировали ... 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Я так уверен в искренности любви моей женщины ко мне, что меня никогда даже не посещали мысли о доказательстве того, что я имею в изобилии.)

Марина *

Доказывать нужно в суде А любовь можно почувствовать и без доказательств

С0
Светлана 0.

а бесполезно,когда спрашиваешь:" любишь ли ты меня"-он отвечает:"А ты меня"

Дмитрий Рай

Нет , уже всё давно доказано и проверено временем , а время не обманешь .

Елена Василенко

А какие доказательства можно потребовать? Выпрыгнуть в окно с 1 этажа?

Ладушки - Душки

ага, посылаю его туда-не знаю куда и требую принести то- не знаю что ..

Ирина

Ему что надо сделать? На Эверест влезть? Или ведро мусорное вынести?

Олег Уваров

Не-а, по человеку сразу видно. Ну или по крайней мере я могу увидеть.

Евгения Клаф

мой любимый человек без всяких требований показывает свои чувства

Ал
Алекс

Мне кажется это уже истязательство, и себя в том числе…

Вера Харламова

Никогда...любят не по требованию и без доказательств....

Рафаил Файзуллин

Да, требую, в письменном виде, заверенном нотариально

Игорь Кононов

Нет,мне это не нужно,мы уже и так все о себе чувствуем.

Ирина Мялкина

нет Зачем ? Любовь в поступках а не в доказательствах

Super Joke

Любовь - это и ЕСТЬ (!) доказательство САМО (!) по себе!

Корвин Фитерман

нет. я просто люблю не требуя даже ответной любви

Evlaliya Antipova

... Я требую не доказательств ... я требую любовь )))

Ал
Алена

а зачем требовать...оно и так видно любит или нет