Ерлан

Чем отличается молодой холостяк от старого ?

Ответы
Олег Семенов

Загадка с бородой. Известные ответы: возрастом и уборкой квартиры. Вот еще варианты: молодой смотрит на женщин с вожделением, старый - с умилением; Молодой ищет жену, старый домработницу; молодой кладет женшину в постель, чтобы согреть, старый, чтобы согреться, и т. д.

Любовь Кушкова

класс!!!

Ульяна ...torry

Если в прямом смысле говорить, то зависит от возраста, Молодой, в смысле парень, ну а старый - пожилой мужчина. А если в косвенном смысле понимать, то молодой - недавно стал холостяком, а старый - уже давно!)
Лично мое мнение таково.

Св
Светлана

да многим.Молодой-безхозяйственный,упивающийся свободой,не разборчив в связях,вечно голодный...и т. д.А старый холостяк продуман ещё тот,у него всё по полочкам,всё со смыслом и голодным никогда не останется

Александр

и такое бывает

Stella Terletska

Молодого холостяка не бывает. Просто человек молод и все у него впереди. Старый холостяк это человек, который не женат и уже в возрасте, который предполагает быть женатым

Василий Влас

Молодой холостяк - голоден , не брит и носки стоят в углу ... старый холостяк - сыт , отутюжен и побрит , а свежие носочки стопочкой лежат в шкафчике ...опыт , знаете ли ... !

Ол
Ольга

наверное , тем, что молодой холостяк наводит дома порядок, чтобы пригласить домой женщину, а старый приглашает домой женщину, чтобы она навела порядок.

Игорь Розгон

Есть старое определение: молодой холостяк моет квартиру чтобы пригласить женщину, а старый холостяк приглашает женщину чтобы вымыла квартиру

Сергей Мороз

Возраст роли не играет.Тем более "стаж "холостяцкой жизни-зависит от "весны в душе"-как мы воспринимаем мир;себя и других в нем.А ВООБЩЕ-ничем.

Любимка Любимова

молодой - значит ему лет 20-30 ну меньше 40 крч)
старый - который всю жизнь прожил один)
ну я вот так считаю) может и неправильно ну и ничего)

Сергей Лосев

Молодой холостяк наводит дома порядок, чтобы пригласить домой женщину, а старый приглашает домой женщину, чтобы она навела порядок.

Inessa F

Молодой холостяк прибирается в своем доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает в дом женщину, чтобы она прибралась. 🙂

Ирина Алексова

Молодой сперва убирает в квартире, а потом приглашает женщину, а старый приглашает женщину,дабы ОНА убралась у него в квартире

Светлана Максимова

старый и молодой по возрасту или в количественном временном отношении ( молодой еще не собирается, а старый еже не собирается)?

Viktor Grauer

Молодой холостяк прибирается в своем доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает в
дом женщину, чтобы она прибралась.

Дарт Гуадэар

возможностями, не зря родители говорят, не якшайся с этой б..., упустишь время , а потом не будет возможностей. КАк в воду глядят

Роман Феденко

Молодой холостяк прибирается в своем доме,чтобы пригласить женщину, а старый приглашаетв дом женщину, чтобы она прибралась

Константин Крылов

Элементарно. Молодой делает приборку перед приходом женщины, старый приводит женщину, что бы та навела порядок в его хате.))

Наталья

Молодой холостяк наводит дома порядок, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает женщину, чтобы она навела порядок

Леонид Слукин

Мужчины - безусловный авангард всех дивных человеческих затей , и жаль , что не умерен их азарт ношением и родами детей

Виолетта Шаронова

Молодой убирается перед тем,как пригласить женщину в гости7а старый приглашает женщину,чтобы она у него убралась.