Ерлан

Чем отличается молодой холостяк от старого ?

Ответы · страница 17
Светлана Бульская

Жизненным опытом

Людмила Миронычева

Ну я же женщина...

Александр

как раз женщины об этом больше должны знать...

Александр

не рассказывал, как он с возрастом изменился?

Александр

спросите, если ещё есть возможность...

Александр

сочувствую...

Жанат Суюнбаев

пузой наверно....

Светлана Ефремова

молодой перед приходом дамы убирается в доме а старый знает - придет дама и уберется))))))))))))))

Жанат Суюнбаев

а я и не догадывался.. следующий раз я тоже не буду убиратся...

Ма
Марина

Опыта нет у него

Зинаидатюрина(Брезгина)

🥕 -------🌶️

Лора Исаева

.. БАНТИКОМ ... )))

Александр

в каком месте?

Александр Привалов

Мировозрением.

Елена Черкасова

у молодого есть шанс на что то еще у староего уже нет

Ya Babnik

YA LYUBLYU NEJNIY JENSINI.

Ya Babnik

TAK KRASIVIY NEJNIY KAK YA XACU.

Ya Babnik

NET NE XVATAYET YA BABNIK.

Светлана Ефремова

тогда есть руки пусть они не для скуки будут

Ya Babnik

YA XACU MNOQO MNOQO PIZDU.

Ольга

Неопытностью?

Геннадий Ростовский

Молодой холостяк прибирается в своем доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает в дом женщину, чтобы она прибралась. 😄

Лира Мальцева

перспективой

Ухти-Тухти

Перспективой

Светлана Окулич - Казарина

Походкой🤣

Александр

так это не только к холостякам относится... а вопрос поконкретнее

Александр

согласен

nadin pustovit

Не трьіндит

Ya

круто)))))))))))))))))))))))))

Геннадий Ростовский

Юрий Иванович

твердостью

Таша Т

вообще не стоит пылить по жизни.

Таша Т

ну и что....стараться просто бури пыльной из этого не делать

Юрий Иванович

да ладно...неужели не одного следа не оставила на дороге жизни?

Таша Т

эт не у меня спрашивать...ты ещё скажи-а ребёнок -это не след?)))

Таша Т

ну тогда да.....я немного про другие следы...типа в сердце чьём то) 😄

Док-Р Хаус

закидонами

Док-Р Хаус

да не может, у старого свои тараканы , у молодого молодые...но цель потеряна, и мишень сбита.....

Док-Р Хаус

ну вот я старый холостяк, и мне немногго чужда психология молодых холостяков, им жизнь надо сроить а они нос от баб воротят. значит у башке что то не то

Светлана Ефремова

тут немножко юмора в загадке - молодой перед приходом дамы убирается а старый ждет когда придет и уберет!)))))

Док-Р Хаус

неее.... я не доверяю ни кому уборку у себя в берлоге..... потом ничего невозможно найти...

Светлана Ефремова

знакомая ситуация - дочки приедут - решат помочь потом несколько дней ищу что - где - и когда найду!!!!!!!)))))))

Галина Марунич

возpастом...

Александр

и всё... это неинтересно...

Галина Марунич

вам как интеpесно...со всеми выкладками молодого холостяка или как )))

Александр

неее... не надо... до конца точно не дочитаю...😁

Галина Марунич

я тоже не люблю длинноты.....

Татьяна Удалова

Занудством

Александр

если зрить в корень, то не очень...

Татьяна Удалова

Но близко, так как чем старше человек,тем он консервативен и менять свои вкусы и привычки не собирается.

Александр

вообще-то с холостяками картина немного другая: старый уже хочет "прибиться" к какому-то берегу, а молодой считает, что времени много, ещё успеет...

Александр

а меня-то почему? я женат уже 32 года...

Татьяна Ферапонтова

Возрастом!

Татьяна Ферапонтова

Больше незнаю, незнакома ни с тем, ни с другим...

Светлана Ефремова

ну молодой как правило перед приходом дамы убирается сам а старый ждет когда придет дама и уберется))))))))

Юлия Коваленко

Возрастом.

Александр

а кроме?

Эс Как Доллар

Сиги есть?

Эс Как Доллар

Сиги есть, говорю? Курить хочется

Эс Как Доллар

Не угостите старого бродягу?

Эс Как Доллар

А подорожают когда до 216 рублей также скажете?

Ирена Iren

нет))я брошу) я и так уже на пути к этому)

Эс Как Доллар

Самообман, мэм. Прощайте *ушел в закат*