Ерлан

Чем отличается молодой холостяк от старого ?

Ответы · страница 3
Анна Осокина

У молодого есть перспектива стать старым. Холостяком. У старого обратной перспективы нет.

Александр

возможно и так

Александр Рычагов

молодой убирается, что б пригласить женщину, а старый- приглашает женщину, что б убралась.

Николай Урусов

Молодой не устойчив, он еще не успел избаловаться, поэтому может вновь вступить в брак.

Ира Трифанова

у молодого еще есть шанс познать все прелести семейной жизни.а старого бог миловал!!!!

Татьяна Аношко

молодой еще кому то нужен,а старый уже никому.Так поскачет и на диван,телек смотреть.

Михаил

у молодого еще все впереди и нет отбоя от дам-с, у старого все позади, и есть отбой))))))

Александр

бывает и наоборот...

Михаил

бесспорно

Елена Попова

Молодой не убирается в квартире и не готовит еду, а старый уже умеет все это делать 😄

Бежан Хизанишвили

Молодой холостяк думает что у него все впереди а старый знает что все в прошлом :))))))

Максим Тишковский

Когда старый на блядки он видит кто даст . Молодой рискует деньгами и вдруг не даст

Аня Морозова

Молодой еще может поменять статус, на женатика. А старый уже закоренелый холостяк

Александр

да в жизни то как раз наоборот случается...

Аня Морозова

Не знаю таких случаем из жизни. Да и с холосстяками жизнь не сводила. Больше с женатыми))

Александр

у меня знакомые старые холостяки все переженились, а вот молодые говорят, что ещё не нагулялись

Аня Морозова

Твои старые холостяки сначала были молодыми холостяками, а потом нагулялись!))) Получается так?))

Александр

ага...

Екатерина Локтева

У молодого ебольше шансов убрать статус холостяка... А вот у старого...не особо-то...

Нина Глухова

Молодой еще незнает ,как это жить со стервой.. а старый уже узнал ,,вот и живет один

Андрей Морозов

молодому все быстро надо а старый все сделает с чувством с толком и расстановкой

Имя Фамилия

молодого легче на бабки развести!а так -это самые счастливые люди на Земле! 🚬

Светлана Ефремова

Вы на правильном пути а что сделает старый ?

Светлана Ефремова

именно а кто убирать будет когда придет?!!!)))))

Светлана Ефремова

а зачем если придет дармовая помощница!?))

Имя Фамилия

ладно!надоел я вам!пойду! 😉

Светлана Ефремова

детское время кончилось? не обижайтесь шучу

Сергей Бурханский

молодой идет вразнос собирает коллекцию а старый её уже собрал -просто любуется

Светлана Ефремова

Это наблюдение?????????)))))))))

Светлана Ефремова

за ней нужно либо наблюдать либо жить! ( жизнь)

Виктор Прохоренко

молодой ещё не женат, старый уже не женится (да и кому он нуден с его импотенцией)

Леди "Х"

Значит не востребован , не желают девушки иметь от вас потомства -- слабаки!😯

Галина Иванова

У молодого есть шанс исправить свое положение...а вот старого...могила исправит

Александр

а кто ж ему стакан воды даст?

Галина Иванова

А чего так поздно спохватился...надо было раньше думать

Александр

как нагулялся так о воде и стал думать... 🤣

Павел Павел

Нафиг не нужен этот стакан воды! Лично я не захочу пить.

Анна

молодой убирает, что бы позвать женщину, а старый зовёт женщину, что бы убрала

Anatoliy И

молодой идет туда куда ветер дует....а старому не нада никуда идти...к нему идут