Ерлан

Чем отличается молодой холостяк от старого ?

Ответы · страница 6
Оксана Рубан

Молодой хочет и может, а старый хочет, но УВЫ НЕ МОЖЕТ! Бедняга .

Лю
Людмила

Молодой уверен , все впереди , старый - уже не надо и так хорошо

Сергей Белокуров

Молодой может ещё поменять свой статус, а старый навряд ли!!!!!!

Люба Кузьмина

молодой холостяк это перспектива. а старый - полная безнадега

Юлия Артемьева

Старый - закоренелый...Молодой ещё может сбиться с этого пути.

Александр

как раз чаще наоборот бывает...

Юлия Артемьева

неожиданно...то есть мне ещё не поздно захомутать старого холостяка?

Александр

женщине это никогда не поздно... любой старый холостяк в душе мечтает избавиться от этого статуса...

Марина Бай

ну ... полагаю у одного стоит а у другого нет... пошло но правда.

Вадим Семененок

количеством женщин и продолжительность ю сексуального акта

Ми
Миша

Возрастом ,ну и еслиб молодость знала,еслиб старость могла ))

Ира Михайлова

ну как это.молодой это молодой.а старый это старый...................

Галина Шикова

Молодому кажется что все впереди, А старому уже все надоело.

Юрий Данилов

Молодой ещё может одуматься. Старому уже ни что не поможет!!!

Людмила Гусева

первый ещё будет перебирать,а второй ухватит что Бог подаст

Александр Поляков

молодой может гулять, а у старого уже ничего там не работает

Даулет Сабыржанов

У молодого много шансов а у старого мало а может вообще нет !

Арина

У молодого-ум еще в голове,у старого-он спускается в штаны!!!

Лена Дорофеева

он весёлый и жизнерадосный, а старому скучно и всё обыйдино

Юрий Монгирдас

)))))Стал аккуратнее и чистоплотнее))По молодости было пофих)

Кама. Н.

Молодой ещё может стать старым, а старый молодцом уже нет...

Гамиль Адиулин

Молодой холостяк прибирается в своем доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает в дом женщину, чтобы она прибралась)

Леха Натенок

старый конь борозды не испортит... но и глубоко не вспашет...

Га
Галина

Думаю, что старые ведут себя наглее по отношению к женщине.