/// Марина ///

ой беда у меня....третий день муж называет меня зайкой, лапочкой, птичкой.а я всё никак не могу найти,где он накосячил????)

Ответы
Денис Бедашов

НЕ ФАКТ ЧТО ОН НАКОСЯЧИЛ!!!!МОЖЕТ БЫТ У НЕГО ПРОСТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ))))))

Redik Nigmatov

Ну если называет зайкой значит есть капуста и морковка стоит.

Michael Balandine

Всплывет, на торопите время)))

/// Марина ///

ладно...придётся подождать...мож что и всплывёт))))))

Алексей Анатольевич

Кто ищет, тот найдёт )))

Полин Стельмахова

а может просто получить удовольствие))))))))))

Валентин Обризанов

Марина, обратись в полицию, они с собакой но его следу найдут.