Ход Конем.

Прочитала:" Мои года судьба считает строго..." Ладно, пусть считает! Лишь бы не озвучивала! А то все настроение насмарку...

Ответы
Ма
Машынька

Не знаю.. Вы вообще .. женщина... вам года, как здоровому припарка... Ну вот нет ощущения возраста. Идет энергия Женщины. И все...

Al
Alexc

- Рабинович, а вы слышали что о вас говорят когда вас нет ?
- Да не проблема - когда меня нет то пусть хоть бьют ...

Чеширский Крот

А почему не на смарку. Грамотная, чтоль? Очки носешь, интеллегендкка...

Ход Конем.

Потому что, милейший, прежде, чем делать замечания, научитесь писать грамотно! Не советую заглянуть в Словарь русского языка, это не для Вас, хотя бы прогуглите! Хотя.... Где уж Вам!

Чеширский Крот

Вы хоть шутку юмора понимаете, или бронтозавр? Простите, если обидел.

Ход Конем.

ТАК шутите со своей женой, милейший. И про очки, и про интеллигентность. А я таких шуток не понимаю и не принимаю.

Чеширский Крот

Нахер.

Надежда Зюзина

Ерунда, подкрасимся, причешемся, улыбнёмся и никто не догадается ))

Александр Колосов

Что у женщин, что у мужчин: года тогда, когда в воспоминаниях.

Тамара Соколова

Да, нежелательно знать года другим

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ей твое настроение пофигу)

Калиниченко Игорь

Маме, здоровья.. И вам сил ..

Спасибо.Мама очень больна ,расстраиваюсь.Здесь отвлекаюсь)

Мы с Вами на чужом вопросе )

Калиниченко Игорь

За, Маму, не важно.. а, что с ней?

Ира

блин.....как-то страшно)))

Ход Конем.

Не весело..)))

Rima Kravcenko

не поддаваться

Ко
Коко

))))))))))забавно

La Testa

Класс

Вячеслав Бохан

😀🤣