Екатерина

Падали ли вы в обморок при виде крови?

Ответы
Grigori Sapak

Это было летом, летом. Это было знойным летом.
На асфальте разогретом, перед входом в старый сад.
Ждал я встречи под часами, где томились вы и сами,
Может быть совсем недавно, может сорок лет назад.

Как волнует ожиданье предстоящего свидания,
Сердце знало, что любимая тоже явится сюда.
А вокруг меня прохожие шли на ангелов похожие.
Улыбалось небо синее. Дивно пахла резеда.

Но на час позднее срока все бродил я одиноко.
Обошлись со мной жестоко, уговор нарушив наш.
За минутой шла минута. Милой нет и почему-то
Изменился очень круто окружающий пейзаж.

Надо мной от зноя сильного стало небо цвета пыльного.
Стала зелень клёнов чахлою и корявою кора.
А вокруг меня прохожие шли на дъяволов похожие
И несло капустой квашеной из соседнего двора.

Это было летом, летом...Это было знойным летом.
на асфальте разогретом от часов наискосок.
Я шагал мрачнее тучи. Вдруг услышал я певучий,
Нежный, чистый серебристый сердцу милый голосок:

"Я прошу у вас прощения. Я сгораю от смущения.
Я вас долго ждать заставила". "Что вы! Это не беда!"
И опять прохожие шли на ангелов похожие.
Улыбалось небо синее. Дивно пахла резеда

Аркадий Райкин - Это было летом, летом.. - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/arkadii-raikin/eto-bylo-lietom-lietom-dot.htm#ixzz4609f79cZ

Грешный Путник

Нет... а вот был у меня дядька, здоровый мужик, под два метра роста, кулак как кувалда, весь в теле... вот тот часто в обморок из за этого падал, для него хуже смерти было сдавать кровь...

Вася Пупкин

При собственной кровопотере. Вид крови все еще усугубляет... Когда сдаю кровь, могу начать "отъезжать". Хотя это не полноценный обморок, но очень похожее состояние.

Вася Пупкин

имеется ввиду донорская кровь, а не на анализы.

Павел Бобров

приивиде нет а когда откачивали 3 ампулы то немного голова закружилаьс.а один вырубился ещё в коридоре

Екатерина

Я наверно одна такая кто тащится при виде кровушки))

Павел Бобров

аа ты поэтому доктор кстати у вас в россии всё этими бритвами пальцы режут или уже нормальные закупили?

Екатерина

Нет) такими штуками, я их щелкалками зову, только детяи и то редкость , а так все бритвами 😃

Валерий Дементьев

нет...пришлось на рыбалке резать самому себе руку. чтобы вытащить крючок....неприятно конечно было...

Анатолий Мюллер

Один раз падал, когда при мне вытащили остатки человека попавшего под электричку.

Роман Обрамович

Нет , но частенько притуплялся , когда молодые медсесьрички кровь из вены брали.. ))

Антон Малышев

Страшнее; сильная авария на магистрали, что авария 4-5 машин и все насмерть.....

Михей

я - нет. А вот некоторые падали, причиняя мне тем самым неудобства 😮

Станислав

Первый раз еле выдержал, а теперь могу перевязывать раненых товарищей.

Антон Букалин

Нет,я даже как то ты походе другу руку зашивал,не боюсь подобных вещей

Козак Донской

Медсестры со скорой падали, когда я с ног до головы был в крови)

Саша

а вы врачь?) когда у кого то течет кровь мне пофиг)

Саша

ну ты уже привыкла наверно к крови?

Епифания

Один раз. Когда первый раз кровь из вены брали

Антон

только при виде скальпеля у стоматолога

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет, даже не падал в морге при виде трупа

Андрей Ваха

брат у меня падает при виде своей крови

Сергей Из Сибири

Я нет , но видел подобные случаи ...

Радость

нет, но ощущения не из приятных

Машка Семигина

Нее,а вы?

Машка Семигина

Понятно,я в ветеренарке,не люблю её отмывать,и запах,и запах когда кесарить приходится,и когда в сосуд плпадает,и когда в лицо прыскает,и из под ногтей её отмывать

Екатерина

Когда отмывать даа..ещё фиг отстирывается.

Машка Семигина

И когда внутри ковыряешься,а она весь вид заливает

Екатерина

Ну я ещё внутренности не видела, не водили нас с морг... Хотя хотелось бы

Машка Семигина

В морг ладно,а когда операции,и надо глянуть что резать надо,особенго когда опухоли вырезаешь,а там кровища