Бу
Бусинка

Татьяна каждую ночь ложиться на краю чтобы пришёл волчок и откусил ненавистные бока.

Ответы
Александр Парохонский

На трёх диетах!.. И не наедалась. Каждый заблуждается в меpу своих возможностей. Чем лучше знаешь свою меpу, тем труднее ее соблюдать. Обманчивая внешность pедко бывает некрасивой. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите. То плоть загуляет, а духу невесело,
То дух воспарит, ну а плоть позабыта,
И нет ни гармонии, ни равновесия,
То чешутся крылья, то ноют копыта.

Владимир Коваленко

Зачем отдавать на съедение красоту русской стати. Наши женщины славны своими пышными формами, природным румянцем, дугами бровей, очаровательной улыбкой!

Вячеслав Кудряшов

Она правильно делает. Если и придет "волчок", то ему придется как то переправляться через нее, она это точно узнает и во всем ему поможет.

Игорь Михайлов

Да уж однако...... О чем думает современная российская женщина? Сначала о том, чтобы купить повкуснее, а потом как бы похудеть...

Александр Белов

...:) это просто супер высказывание! Молодец! +100 по сто-бальной шкале! 🙂 Ещё хорошо бы Волчок обкусал живот: от пупка до сисек!

Бу
Бусинка

Думаю живота у нее уже нет)))

Александр Белов

...:) жиры остались только на боках, ну хорошо, хоть на животе "гусениц" нет. На Волчка надейся, а сам не плошай!

Вячеслав Шепоренко

надо не ложиться а бегать прыгать кувыркаться тогда бока сами отвалятся а когда придет волчек пооткусывает все остальное

Виктор Рябинин

Интересная трактовка... С возрастом понимаешь, что любишь не за бока, а за что-то другое. С наступающим Вас.

Бу
Бусинка

Вас тоже.🎉🎊🌲

Григорий Кудряшов

Мужики соображали на троих, а потом решили пригласить бабу и посидеть в "нормандском формате".

Бу
Бусинка

Это как?

Григорий Кудряшов

После секса.
- Я тебя люблю.
- Спасибо, уже не надо.

Вадим Кашин

Может быть Татьяне нужно выйти за пределы холодильника, и лечь где нибудь, так на краю леса.

Андрей Зуйков

Сколько волка не корми всё равно в лес вернётся.. Волка ноги корият.,А Таню с боками что?

Dimss Dimss

Ложиться на краю чтобы утром встать пораньше и приготовить мужу кофе в постель

Зинъ Черн

Тут поможет интенсивная физ.нагрузка, полезней всего сексуального характера

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше бы она активнее любовью занималась, тогда бока сами бы ушли.😅

Зиннур (Октябрьский)

Нееееет, не нааааадоооо, слышалось из помещения где спальня Татьяны...

Станислав Веклич

Может лучше начать посещать спортзал и спать в более удобной позе )))

Борис Лысенко

а ПОТОМ? Волчка не жалко? Потом ему на краю спать? С наступающим!!!😉

Бу
Бусинка

Вас тоже!!))

Ахмет Беден

Татьяна может лудтше правильно питаться или спортом заниматься

Виктор Терещенко

займись туризмом или рыбалкой и приятно и для здоровья полезно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Язов Владимир

Волчек на диете и жир противопоказан. Нужен другой способ