Ольга

Какие самые неожиданные предметы вы видели в женской сумочке?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не шныряю по сумочкам) Но однажды моя невестка сильно удивила одного француза на Ярославовом валу)) Он из подъезда выскочил , а тут она как раз подвернулась)) У него в руках бутылка вина и сломанный штопор))) И он на ломаном русском стал спрашивать где поблизости купить штопор чтоб открыть бутылку)))) Невестка моя достаёт из сумочки штопор отдаёт ему со словами " это презент ")))-- и прощается)) Француз был в шоке! 😱😱😆😆

Ольга

Вот,примерно такие истории и встречаются)))

Advisor

Парень приводит невесту, знакомиться с мамой. Мама: -Проверь сумочку, если там бардак, ни в коем случае не женись! Через какое-то время приходит сын. -Мама, там такое творится, всё перемазано помадой, какие-то смятые бумажки, рассыпана пудра! -Идиот, это моя сумочка!

Александр Колосов

Пришлось один раз, дверь её же открыть. Чего только из этого маленького редикуля не высыпалось, а нужного не оказалось, пришлось в окно лезь фигня, второй этаж. Сумочка маленькая, но сколько в ней, хрен разберешся.

Ольга

Так у нас у всех почти так))))

Александр Колосов

Ну, подкраситься, еще чего, все там есть, чтоб нас убить красотой, а пассажиры, пила "Дружба", или " Тайга"....

Владимир Пупин

Большой длинный циллиндрический предмет красного цвета. очень небычно было. А вообще я по дамским сумочкам не лажу. а предмет из начала сообщения - отвертка с красной ручкой

Ольга

Интересно))))))Для чего тот предмет.А отвёртка вещь хорошая)))

Владимир Пупин

она и была тем предметом

Ольга

Ааааа)

Алексей Лушин

Плоскогубцы. Жена попросила, что-то там на работе надо было ей разогнуть. Я ей выделил, говорю можешь там и оставить. Она как вытащила их на работе, все глаза вытаращили.

Ольга

И у меня тоже были когда то))

Fedor Bogdanov

знаешь, вроде и пожил, и повидал, а женские сумочки - ну, разве что чинил. А уж что там - ну никак не интересовался... представляешь? (а как твой ник читается?

Fedor Bogdanov

кошмар

Ольга

Ну,не успели поменять,а ехать надо.Да и шипов там не много оставалось)

Fedor Bogdanov

где ж потеряли?

Ольга

На асфальте за зиму поввлетали,такая вот резина.

Fedor Bogdanov

некачественно... хотя - все ломается

На
Ната

Как то положила ножик складной на дно сумки, и забыла. В аэропорту обнаружили, чуть с рейса не сняли. говорят

На
Ната

Да.

Ольга

Жаль.

Fedor Bogdanov

Я вез гитару в Уренгой в разобранном виде, в кузов положил помидоры. В а/п на просветке - "а это что?" - "гранаты", говорю - так он и ухом не повел. Да, самолет был вахтовый - Астрахань - Тюмень - Н.Уренгой...

Ольга

Иногда,за такие шутки можно очень пожалеть.

Fedor Bogdanov

можно... самолет компании "газпромавиа" - народ - все вахтовики нефтяники... кстати - завтра - день нефтяника

Olivia Autumn

Машинку закаточную))) Но самое веселое было, когда хозяйка сумочки сама офигела, как оно туда попало 😂

Ольга

Фига се,она же большая))

Olivia Autumn

Вот и мне интересно, как можно было не заметить)) Это же не ключ, не помада туда упала, фиг знает))

Неизвестно Неизвестно

вы знаете я живу уже 32 года в браке но ни разу не шарился по сумочкам своей жены.................

Неизвестно Неизвестно

да вы что!? узи ..в германии я знаю там все есть

Ольга

Ааа,ну тогда спросите,если что,зачем они.

Неизвестно Неизвестно

вот видите ..........поэтому я никогда этого не делаю .....и просто доверяю...а вы доверяете мужу

Ольга

Да на 100%

Неизвестно Неизвестно

а хотелось бы ему изменить?

Al
Alexc

набор презервативов ... специальных, для геев ! (потом оказалось что готовила "подарок")

Al
Alexc

даже не намёк, а подстава. но не мне - одному нехорошему начальнику. прилюдно вручить и между делом - "...Как вы и просили..."

Ольга

Ах,вот оно что,получилось?

Al
Alexc

да. и начальник её с треском выгнал с работы. так он думал. реально - она сама собралась уходить.
по офису и не только поползли слухи. а когда дошли до генерального - тот ошизел. и потому увольнение хорошей сотрудницы которая потом ушла к конкурентам воспринял как диверсию - тот начальник вылетел с диким треском, при том с последствиями. для НЕ мегаполиса слух что чел сдаёт своих конкурентам да ещё и пидр ( "не, не ругательство - реально агрессивный гей !") - это много.

Ольга

Кино снимать можно.

Al
Alexc

наверное. просто я не присутствовал при всех событиях. а когда рылся в поисках помады - то и предполагать не мог такого продолжения.

Татьяна

У меня до сих пор лежит подшипник или какая то штучка от тримера. Которую надо купить.

Ольга

Да,знакомое дело.😅

Татьяна

😂🌹🌹🌹

Где Ты Там И Я

Не заглядываю в ж. сумочки, попробую фантазировать: наверное это будет пистолет.

Где Ты Там И Я

Теперь при новом знакомстве с дамой (не с собачкой, а с сумочкой), задам первый вопрос: -"А у Вас есть пистолет?"

Ольга

Вполне можно))))

Где Ты Там И Я

А если ответит, что у неё нет, зато у её папы есть, может надо сначала с её папой познакомиться?

Ольга

Это уже по обстановке надо смотреть))

Где Ты Там И Я

Ну, ладно. Обстановка будет примерно такая... Скажу своему папе, что в такое-то время, в таком-то месте, прокатись на своём танке и крути дулом во все стороны. Мне же тоже надо похвалиться, что мой папа не "лох". ))

Евгений Во-Ин

не лажу по чужим сумочкам, убивает когда ключи от иашины квартиры ищуштся

Ольга

Правильно и делаете)))

Евгений Во-Ин

никогда

Пан Стефан

Ни одного неожидонного. Конфеты, печенье, презервативы ... Всё ожидаемо.

Пан Стефан

Ничего нового.

Ольга

Ну,всё что и нужно и ещё зеркальце и помада)))

Пан Стефан

Обязательно! И тампаксы.

Новосёлов Константин

Пассатижи мини, штопор, гвоздь 10 см, отвертка и все это в одной сумочке.

Ольга

Вот это арсенал)))А помада то хоть была там?)

Новосёлов Константин

Да и помадка

Ольга

Тогда,нормально))))

Наташенька

Подруга через три года после развода нашла в сумочке его фото)))

Наташенька

А вообще...такие вещи иногда интересные в сумочке находятся!!!

Ольга

Да уж,бывает,точно)

Наташенька

Почитала отвеьы на ваш вопрос...прелесть!)))

Ольга

Спасибо))))

Наташенька

Вам спасибо за вопрос))

Козяфка Гы Вооот.....

Я не когда не рылся но вот мой друг сказал что там точно кирпич

Козяфка Гы Вооот.....

улыбка кстати....обескураживае

Козяфка Гы Вооот.....

и может обмануть....

Ольга

Моя не обманет,я нормальная,вроде,позитивная по жизни.

Козяфка Гы Вооот.....

Ну так носик кверху....

Ольга

Хорошо)

Адам Шестеркин

Косточка для собаки,не знаю из чего сделана,но не резина...

Ольга

Есть такие игрушки,которые собакам не разгрысть,вот,купила,наверное своему пёсику)

Адам Шестеркин

Я тоже так подумал.

Veleslav Yarumar Vran

У моей кресницы там автоматическая "Беретта" калибра 9мм.

Ольга

Какие у Вас интересные знакомые,в меня таких и мужчин то нет по близости))

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: батяня у них - отставной капрас, был командиром БЧ-3 одной из 6 бывших в строю ВМФ СССР лодок класса "Акула-2" (NATO: Tornado), крупнейших в мире стратегических ракетоносцев с 2 прочными корпусами и характерным смещением надстройки к корме. Оттуда, видимо, и все дела 😉 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Эта из самых ярких по результативности, но есть многие не менее одаренные. Например, моя названная младшая сестренка выучилась на закройщицу, придумывает и шьет наряды на себя и своих кукол, которых сама же лепит из пластика, потом закончила универ на филолога-германиста, а впоследствии сама освоила веб-программирование и сейчас фрилансерит, последняя новость - купила и оседлала кроссовый мотоцикл (она с детства шарится по походам, включая зимние вылазки, лазает по горам, прыгает с парашютом, пилотирует СЛА...) Пережила травму головы с операцией на мозге, групповое изнасилование, после чего лежала в дурдоме, но оправилась... вот она, Оксана (позывной Габриэль)🖼Сейчас сожительствует с чемпионкой Кубка Черного Моря по боевому самбо, ЛГБТ-активистка 😉

Ольга

Да уж, и истории у Вас.

Veleslav Yarumar Vran

Угу. А одна из моих бывших - доктор философии, родом из Минска - сама когда-то постучалась ко мне в личку ВК: "ты готяшка?" - разговорились, встретились в Гурзуфе, куда она приезжала в отпуск... потом она еще раз приезжала в октябре, а в следующем году, в феврале - я к ней в Минск (тогда как раз были выборы президента, и она работала в штабе Алеся Михалевича, кандидата который пропал потом без вести, якобы уехал в Канаду, но след простыл), это 11-й год был. А ныне она замужем, трое детей, живет в Беркли (Калифорния) и профессорит в местном универе, одном из 5 крупнейших научных и образовательных центров США, между которыми был в свое время создан ARPANET - сеть, из которой впоследстии возникли все нынешние интернеты. Вот мы вместе: 🖼

Виктория

Нож. Лампочку от автомобиля. Отвёртку. Сама носила))

Ольга

У меня сейчас тоже лампочка габаритов,надо купить такую же))

Виктория

👍