Dmitriy Andropov

Отпечатки пальцев коаллы, практически неотличимы от человеческих; вн. органы свиньи схожи с нашими; у человека нашли ген лошади...Может эти, и другие факты доказывают теорию, что Бог много эксперементировал, прежде, чем сотворил человека, и древние люди были в чём-то правы, поклоняясь тотэмам?

Ответы
Лю
Любовь

Я считаю, что над планетой Земля работал целый НИИ, отделы которого решали определенные конкретные задачи. Один отдел создавал растения, другой - животных, третий - птиц, четвертый - человека. Просматривается также разделение на лаборатории, решающие вопросы разнообразия среди растений, животных, птиц, человека, а также влияние различных научных школ на каждое из творений.

Евгений Мировой

Это все ничего не доказывает. Есть теория что все животные произошли от человека путем дегродации

Дмитрий Вахтин

встречный . у кена отречатки лап три нормально , один в мелкую сеточку .

Алексей Новиков

не бог а люди с 100%работающим мозгом мы им нужны но их здесь нет

Лариса Тем

Это доказывает, что мы относимся к животному миру.

Dmitriy Andropov

К кому конкретно?

Лариса Тем

не конкретно...это просто, нас отличают только мозги...хотя тоже спорно.

Dmitriy Andropov

Еслиб не было сомнений...

Владимир Максимов

это повод перейти из православия в старообряд...

Dmitriy Andropov

Старообрядчество, это тоже православие, но и переходить никуда не надо. Это, всего, лишь повод задуматься, возможно никаких противоречий нет.

Владимир Максимов

ну тогда может лучше переподчиниться Папе Римскому, если всё равно?

Dmitriy Andropov

Что-то Вы из крайности в крайность))))Всё будет хорошо)

Владимир Максимов

да я предлагаю - вам выбирать...

Лилия Зеленская

Древние люди много в чем были правы

Игорь

Древние вообще были намного мудрее

Рост

Просто мы - твари Божьи, вот и схожи

Урматбек Нусупов

Всегда что-то да на чего-то похоже.

Dmitriy Andropov

)

Ел
Елена

скорее о внеземных экспериментах

Та
Татьяна

возможно это...значит вероятно..)))

Катюша =D

ну наверно эксперементировал

Олег Афонин

Конечно мы эксперемент

Dmitriy Andropov

)

Олег Диденко

Надо спросить у бога.

Dmitriy Andropov

Надо!

Виталий Кравцевич

ну может и правы

Dmitriy Andropov

Ок).

Anton Efrem

ne bog a mazohist kakoito....

Dmitriy Andropov

(((

Таня Бачуркина

Ну ты загнул...

Dmitriy Andropov

)))

Assidi Boss

все возможно

Dmitriy Andropov

ок).

Наталья Грузинцева

Может быть...

Dmitriy Andropov

да...

Наталья Грузинцева

Я очень рада.