Ирина Сокольникова

Какие плюсы и минусы есть в вашем возрасте?

Ответы · страница 5
Наталия Лето

плюсы:уверенность в себе, знание людей,спокойное отношение ко всему

Татьяна Полякова

жизнь уходит быстрее чувствуешь это острее, время больше это плюс..))

Наталья А

минус: надо ходить на работу, вести хозяйство, а остальное все плюсы

Илья Цикало

мне 16, хочу подраться , хочу девушку, хочу работу, в общем одни плюсы

Анастасия Николаенко

минусы: тебе не всё позволено, нельзя распивать спиртные напитки, нельзя находиться в нетрезвом состоянии в какой нибудь кафешки где продают спиртные напитки, тебе не продают сигареты с пивом

Илья Цикало

это меня не касается, так что это не минусы

(((=

уже слушаю ,что советует мама ,не брыкаюсь , какой то жизненный опыт

Шепот

уже все можно,но чет не тянет

Наталья К****

человек прекрасен в любом возрасте..поэтому плюсы и только плюсы...

Кайрат Абдразаков

Плюс-это мои года, моё богатство! Минус-это приближающая старость!

Владимир Павлов

Я научился любить людей - это плюс. Я уже почти старый - это минус.)))

Амур Аховский

Мне уютно в моем возрасте ... Много мудрости ( УЖЕ ) и много сил ( ЕЩЕ)

Marina S

удивительный возраст! кто-то становится бабушкой, а кто-то мамой!)

Светлана Литвинцева

Плюс - я не ощущаю свой возраст, минус - окружающие этого не знают

Евгений Шохоев

нет ничего особого))) цифра да, цифра, главное что есть в голове)))

Yura Zx

Жизнь такая штука, что в ней всегда будет "черная и белая полоса"

.:
.::bless ::.

- минус я жалею о том что сделал ранее , а плюс у меня еще впереди

Tvoya Kleopatra

в возрасте только плюсы, потому что минусов уже никак не будет

Лидия Савиных

Возраст-это просто цифры...Жизнь прекрасна в любом возрасте...

Laubadere De Wolf Forette

Плюс в том,что вся жизнь впереди. Минусы?Да их нет,собственно.

Геннадий Попов

мои года моё богатство а если его нет значит сплошные минусы

"люба Sherebcova"

в моем что можно что раньше было нельзя. минус что старая уже

Forever Alone

плюсы: выносливый,молодой,резкий,быстрый... минусы: не мудрый