Alla Lala

А Песков, в очередной раз, заявил, что Путин посетит Донбасс. До этого Путин посещал Донбасс 5 июля 2022г, 6 сентября 2022, 9 ноября 2022 г. Но видимо во снах Пескова😆 Вот уж где клоуны, так клоуны..😆

Ответы · страница 2
Black Wolf

🖼

Денис

не ври

Alla Lala

где почитать? на сайтах путинских прапагандонов? 😄 Кстати про лаборатории.. ООН сделала в феврале 2022 года запрос ЛИЧНО Путину : Где эти придуманные им лаборатории?? Укажите место расположения. Ответ Путина: Ничего не могу сказать и ничего об этом НЕ ЗНАЮ! То есть только быдло в это верит!

Денис

видишь как, Алл...
нашим сайтам ты не веришь, а ваши не напишут.
шито-крыто 😎

Alla Lala

не напишут фейки? а зачем?

Денис

так и неугодную правду не напишут

Alla Lala

правду?? ещё раз: ООН сделала в феврале 2022 года запрос ЛИЧНО Путину : Где эти лаборатории?? Укажите место расположения. Ответ Путина: Ничего не могу сказать и ничего об этом НЕ ЗНАЮ! То есть НИКАКИХ ЛАБОРАТОРИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В УКРАИНЕ! И это правда! Почему тебе милее ЛОЖЬ?

Николай Смирнов

.