Се
Сеньорита

Как почистить уши,если нет палочек

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Я так поняла, что вы думаете, что у вас есть моск? И это типа шутка такая? Палочками нельзя? так я вам науйду палочки и вам ничего не будет. Думаю, что ваш моск переместился ниже, в другие шарии. В какие шарии? В другие полу-шария! 🙂

Се
Сеньорита

Я не троллю...

Се
Сеньорита

Как понять? Все умные становятся?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ умные, а умнее!

Се
Сеньорита

Это точно.

Иосиф Пятунин

Раздеться догола, взять шприц Жанэ, наполнить его - шприц - тёплой водой, встать в ванну, приставить шприц к уху и выпустить в ухо всё содержимое шприца. При необходимости процедуру повторить.

Се
Сеньорита

Ого

Иосиф Пятунин

Вы знаете - у меня постоянно забиваются серными пробками уши. Так я таким образом от них - пробок - избавляюсь.

Sebastian Pereira

Сера полезна для ушных раковин, не в коем случае не лазьте в ушах всякой дрянью. А если пробки появились то на прием к ЛОРу. Прочистят за 10 минут

Евгений Снежин--Бригиневич

От серных пробок? Чистим на Кавказе, как ЛОР сказал- 5 капель перекиси водорода - раз в неделю! Сами пробки и вылетают- Мухою!?))

Татьяна Черненкова

Сделать фитилёк из ваты. А палочки вообще-то придумали и произвели для косметических целей, а не в ушах и в носу ковырять..

Александр Жданов

фалангой мизинца. А вот палочкой не желательно, ибо можно прикинуть перепонку

Александр Жданов

не прикинуть, а проткнуть

Чужой

Зачем их чистить, накопится много грязи, она сама начнёт вываливаться.

Се
Сеньорита

Угу

Костя Кузнецов

На спичку ватку намотать или без ватки спичкой или уголком полотенца

..
...

Раммштайн на полную громкость включить. Пробки сами повылетают

Владимир Жиров

Мы раньше уши чистили спичками, с намотанными на них ватками.

..
....

Есть ушные свечи...вытягивают разную дрянь очень хорошо...

Се
Сеньорита

Спасибо

Света Весна

а спички и ватка есть? тогда можно соорудить палочки))

Се
Сеньорита

Нет

Света Весна

Тогда не судьба почистить)

Лю
Любовь

надо купить специальную ложечку называется копауши

Се
Сеньорита

Вау

Ч-
Человек - Невидимка

Сильно выдохнуть через нос зажав ноздри пальцами

Алексей Генералов

Душкой от очков. Отлично подходит для этого дела.

Влад Паладин

Ватку на спичку и спичку в ухо, аглоблю в нос ! 😂

Вера Гудкова

Раньше сами делали палочки из ваты и спички.

Се
Сеньорита

Спичек нет

Вера Гудкова

Только очень осторожно.Булавку использовали.

Надежда Из Сибири.

Вообще ничем нельзя чистить уши...только мыть и хорошо вытирать

Татьяна *

Краешком полотенца, ватными турундочками

Асланбек Каримов

Иди к лор врачу, он или она тебе почистиет

Ваша Маша

никак не чистить тогда, купить палочки