Татьяна Солоха

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А женщины любят ушами. Тогда почему мужчины так любят(а иногда прям требуют) чтобы ими восхищались? А женщин чтобы поразить и завоевать ведут в ресторан?

Ответы · страница 2
Лиза Воробьева

Мужчины- еще большая загадка природы, чем женщина:) они любят себя и только себя, а женщины- окружающих

ОК
Олег Кузьмичёв

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом.

Яна Коноваленко

А потому что сначала было так, потом настало равенство, а теперь мужики слабый пол, а бабы сильный.

Сарсен Узакбаев

Покормите безхозную дворнягу, и он будеть крутиться возьле вас. А женщины любять не только ушами.

Нина Страдымова

просто мужчины чувствуют от этого себя уверенее,так женщина узнаёт щедрость мужчины.

Сергей Черемных

Потому что в ресторане мужчина наевшись и выпив становится словоохотлив и галантен

Юлия Торговцева

Вы в зоопарке живете????????? --- УШИ..ЖЕЛУДОК...МОЖЕТ О ТАКОМ ПОНЯТИИ КАК ДУША?СЛЫХИВАЛИ?

Вадим Куклин

В ресторане оно все гармонично "сплавляется" воедино. Хотя бы иногда и на время...

Вадим Куклин

Я ей умру!!!

Вадим Куклин

Ой ли... Добрым не больно нравится, когда мечами-то машут!!!

Татьяна Солоха

Махать мечами можно по разному: для устрашения например, женщина всегда оценит мужчину который в состоянии её защитить.

Вадим Куклин

если на нее никто не нападает - мечом все равно помахать для форсу можно!

Татьяна Солоха

и про тоже, для антураже...

Олег Руднев

Мужчины ведут женщину в ресторан, что бы под этим предлогом самим пожрать.)))))

Оксана Фетисова

мелко берешь рестораном не удивишь бери круче айфон ахахахахахахахахаха

Татьяна Солоха

Ну в ресторане можно и айфон!)))

Алёна Ильшибекова

Мужчинам даже в возрасте нужна мама, женщинам интересен размер кошелька.

Сергей Соболев

..чтобы женщина увидела какие там цены...и восхищалась его щедростью..

О.
Ольга ...

не сталкивалась с такими требованиями... а вресторан сходить приятно

Тамара Бабич

...а потом говорят:понравилось? Вот мне чтобы каждый день так было...

Алексей Савицкий

женщин привлекают не рестораны а карманы в которых лежит капуста

Урания Скворцова

Все нежней и сладостней мужчины, женщины все тверже и железней...

Бот@Нег V

Я никогда не требовал от женщины восхищения !!! Только намекал ))

Михаил Кулаковский

Еще одно свидетельство,что народная молва часто ошибается. ))))

Андрей Стрельцов

Восхищение не про меня. Достаточно того мнения кто меня знает

Ев
Евгений

Хороший ресторан Вы задали, наеврное все наоборот получается