Свирепый Бамбр

Признавайтесь, Вы в школе на лабораторных занятиях по физике или химии ради интереса втихаря физичили или химичили? И что в результате получалось (происходило) ?

Ответы
Майя Петрова

Нет , делала всё по правилам, но получалось иногда не то: один раз раствор проел дно у пробирки и струйкой начал на стол вытекать. Другой раз выплеснулся на учебник химии и проел дыру 10х10 см в пол-толщины учебника...

Свирепый Бамбр

Ого... Покруче Царской водки получилось! 😮

Ол
Оля

химичили)))булькало, иногда это еще и плохо попахивало, ну и пробирки взрывались))

Людмила Гладкова

сначала химичка была никакая,потом наоборот,хорошая,сама много опытов делала..

Ирина

Исключительно открыто химичила и физичила. А что получилось - то и получилось.

Андрей Глебов

У нас не было лабораторных занятий. Я сельскую школу закончил.

Вера Соломенникова

помню химичке подстраивали взрывные опыты парни в классе

Гелена Полховская

сачковала..у меня за партой мальчик был умный ☺️

Бабулька Из Гадюкино.

а то!!!! родителей в школу к директору.......

Юлия Постнова

с соседом по парте взорвали пробирку

Шепот

Ужас что! Чуть класс не взорвали!)))))

Ирина Скрипник

стала инженером химиком

Марта Кошка

МЫЛО ВАРИЛИ. ПОЛУЧИЛОСЬ

Татьяна Гронина

БУМ-БУМ и к директору!!!

Гульжан Усманова

вспышки