Из
Издалека

Если один человек беседует с воображаемым другом, то его отправляют в психушку. Но если это делает толпа, то это называется религией???

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда человек говорит с богом это молитва а когда бог с человеком то .... это шизофрения😜😜😜

Парень С Ножиком

Ишак Матрос

А когда миллионы атеистов хором поют: "Мы так вам верим товарищ Сталин, как может даже не верим себе", это как называется? Не религией?

Из
Издалека

Ленин - не худшая компания)

Ишак Матрос

Для вас и Гитлер с Пол Потом – хорошая.

Из
Издалека

Они, по крайней мере, умные. В отличие о вас.

Ишак Матрос

Да, это верно. В отличие от меня, они точно не стали бы тратить так много времени на шлак вроде вас.

Lebedev Anton

Ишак пытался тигра построить! 😂😂😂

Androider(Андрей)

Если вы переписываете чужие мысли(которым и лет, то уже много),означает ли это что вы глупа, или вы просто Звезда Плагиата, тигра?

Androider(Андрей)

Но не знают вторую жизнь))

Из
Издалека

Они знают ровно столько, сколько мне хочется, чтобы они знали)

Androider(Андрей)

Ну, сестрёнка, это не ново...Все мы хотим таковыми быть.)

Androider(Андрей)

Я предпочитаю быть честно не скрываясь Собой!(хоть могу много скрывать)Но Душой я остаюсь Собой, не продаюсь и не кривлю.

Androider(Андрей)

Аминь.И вам того же желаю!

Дмитрий Хлистов

У детей воображаемый герои звери куча всех все разговаривают с разными характерами ,че то их ни кто не закрывает в психушку!!!;-)

Максим Исаев

Так..если человек считает себя Наполеоном..тоже отправляют в психушку...а вот если парень говорит что он девочка- почему то нет..

Εγγίση Το Αιώνιο

у нас всегда один в поле не воин -его всегда можно прилюдно обосрать а вот толпу уже сложнее с ней приходится считаться

Всегда Есть Подвох

😄если человек разговаривает с богом ,это религия ,а если бог с человеком ,то это психушка!я вот так перевернул😉

Из
Издалека

Спасибо! И тебе - хорошего дня!

Всегда Есть Подвох

спасибо дорогая! и щедрых пациентов))😉

Иса Джи

отправляют-буйных,или-мочат!..а.друг.и-религия.учит..любви..кто-хочет.этому.приобщиться!..а.кто-не.хочет,тот..безумен!

Виктор Шаламов

Тогда всех кто пользуется мобильником с гарнитурой "хэнд фри" на улице, нужно по-вашему отправлять в психушку?

Inkvizitor Torkvemada

Если ты беседуешь с богом, то называется молитва, а если бог с тобой - шизофрения! Так считают, что не верно!!!

Геннадий Попов

Так и в религии ... если человек говорит с богом - он верующий, а если бог говорит с человеком - ом сумасшедший

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Игорь Румянцев

если мужик считает себя Наполеоном то его лечат а если мужик считает себя женщиной то его права защищают

Игорь Румянцев

если человек разговаривает с богом это норма а если бог разговаривает с человеком то это шизофрения

Виктор Гармашов

не не так - если вы разговариваете с Богом это молитва, а если Бог разговаривает с вами, то это шизофрения.

Сергей Горлов

Наш мир и есть психушка - а мире где уродство считается нормой - нормального считают уродом - к сожалению

Kass Kuplinov

вывод, не общайтесь с воображаймыми друзями налюдях))) а если общаетесь то приложите к уху телефон 😉

Kass Kuplinov

а что, думали психи не маскиоруються? 😝

Kass Kuplinov

а еще можно сделать выд что говоришь с животным, или взять в руку бумаги и "репетировать сценку" 😕

Евгений Яровой

Если Бог разговаризает с тобой , то это шизофрения . А если ты разговариваешь с Богом -- то это молитва .

Из
Издалека

Разговор с воображаемым другом - это тоже шизофрения

Oleg Simanov

верно, но....... бог он по их понятиям и не друг вовсе - так - смотрящий...... но все ж - да суть религии верна!

Oleg Simanov

ну вот просто новый тебе -

Сон пропал, и вновь я вспоминаю,
Вечер наш, да наш только с тобой.....
Может, грезы? Может и мечтаю..
Но поверь... достало, боже мой...
Тихо падает с сосны иголка
Тихо плещет на пруду прибой..
Ну а как задвинуть мне на полку..?
День, который были мы с тобой..
Я взросла, уже не жду я принца,
Да и конь его блин загулял.....
Просто ты не знаешь... как я плачу,
Просто, ты прости, не вспоминал?
Пусть кукушка, снова накукует...
Нам с тобой встречаться много лет..
Что кукушка .. верим, может будет....
Верим, только будет или нет......?

Из
Издалека

Здорово! А вот мои http://www.stihi.ru/avtor/tigra21

Oleg Simanov

Я ж бывал на твоих уже... у меня там вроде 1 или 2 , не косячусь я там..... чего.то

Oleg Simanov

ну в принципе интересно ........ но..... не тянет..... чего не знаю..

Oleg Simanov

нет... просто не дошел я до сайта еще того....... успею.

Дмитрий Мальдинов

религия-официально одобренное помешательство. Тем кто сверху выгодно чтоб мы были немного не в себе.

Из
Издалека

Это так. Стадом удобнее управлять.