Ivan Sidorenko

человек смертен, его душа вечна! Как сравнять возможности плоти с душой? предуркам и людям c огрониченым мышлениям можно не отвечать?

Ответы
Марина Петрешина

очевидно никак. А вообще, я надеюсь что люди додумаются использовать технологию для достижения этой цели. Тогда мы смогли бы перемещать свой разум в цифровую реальность и там мы могли бы быть всесильны

Ivan Sidorenko

матрица. не верно есть другой вариант

Марина Петрешина

неужели киборгизация людей?

Ivan Sidorenko

)))) гимнастика. на тибете есть люди. они с помошью медетации впадают в состояние похожее на кому. будете смеятся через 250 лет их тела не только не разлогаются но в венах кровь находится в жидком состоянии

Марина Петрешина

но опять же, они не живут нормальной жизнью. Они всего лишь остаются в том положении и не двигаются, они не испытывают эмоций, не едят, ничего не делают. Можно ли после этого называть их по-настоящему живыми?

Carpe Diem

тело же имеет физический износ...оно не может существовать вечно

Ivan Sidorenko

в одной книге написано что человеческий организм с рождения имеет ресурс 800 лет

Carpe Diem

может быть...когда нибудьтак и будет...но все равно ограничено

Ддд

)) с такой уверенностью говорите о бессмертии души....

Ivan Sidorenko

это единственная вешь в которой сходятся все религии мира

Фило Софочка

"огрониченный предурок" тот,кто не знает орфографии

Ivan Sidorenko

это тот кто умнечеет на самом деле не имея мозгов. не русским скачуха 50%

Нина Канайкина

Да, вопрос философского характера

Нина Канайкина

Ой что вы что вы))) я возможно знаю данную информацию по больше вашего ))) а милая внешность вам показалась обманчивой

Ivan Sidorenko

самокритика первый признак интеллекта)!

Лариса Лопатина

в монастырь

Ivan Sidorenko

некоторые даже вторую строчку не читают )