Данийл Фатхутдинов

Телезомби, рабы лампы.
Давно привычные, избитые штампы.
Отключаешь мозг, кликаешь каналы.
Каналов много, хороших мало!

Ответы
Vita Solo

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев... Его спрашивают как он это сделал? Тренер отвечает: — В нападение поставил чеченцев — от них трудно отбиться, в полузащиту грузин — с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев — пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина — даже если забьешь гол, не докажешь ///

Наталья Маркова

я раньше всегда любила телевизор-много полезной информации шло. А сейчас со спутниковой антенны каналы Дискавери, Психология, Усадьба, и др. тоже очень интересно смотреть. Познавательные и научно-популярные.

Ольга И

Вот это точно - совсем мало стало каналов хороших, Позитива не найдешь, один негатив выливают на наши бедные головы.

Надежда Перепелкина

Совершенно согласна! Я сумела избавиться от рабства, правда помогли обстоятельства. Но теперь вот компьютер!

Стать Севера

Смотреть телеканалы смешно и странно
В моей квартире обрублена антенна
И значит я главнее своего экрана

Данийл Фатхутдинов

пиши на стенах tv no more тел продюсер сам посмотрит свое г*вно

Мишаня Шарабок

На каждом пульте имеется кнопка... Нажми на нее и разум вернется... Ты только найди... Называется ВЫКЛ...

Борис Николаевич Яковлев

всеобщая компьютеризация не сделала людей умнее. предпосылки к зомбированию, видимо, сидят в генах.

Кузнецова Татьяна

Не все рабы лампы! Не все верят в штампы! Включают мозг, читают книги - вот так я живу и все мои...

Юлия Ефремова

С телевизором вообще стоит быть осторожнее. Отупение очень быстро наступает... :((

Марина Казанцева

Монитор, клава, нет ни одного канала. Только как зомби сидишь и на экран глядишь.

Tati

Ага, освободились от рабства телевизора, зато теперь рабы компьютера.. 😄

Dmitriy Burov

Хороших мало..но мозг не отключай))...хорошие каналы по жизне ты включай))

Ирина Ярошенко

Я телевизор не смотрю, там именно всё так и выглядит, как Вы описываете.

Анна Петрова

мобзомби сейчас,жизнь идет в перед,и скоро совсем забудут книги

Лиса Чёрнобелая

Умница. Очень складно. Голос, наверное тоже соответствующий...

Ivika Ivika

много мусора,голова пустая.выкинь пульт и начни сначала.....

Александр Великий

Как вам удалось написать этот вопрос без знака вопроса¿

Данийл Фатхутдинов

это было давно, когда знак вопроса ещё не было в автоматической вставке

Асия Павлова

Я телевизор почти не смотрю, только некоторые каналы.

Карла Керим

Да верно сказано. Мало хорошего стали показывать

Татьяна Дмитрина

На счет того, что хороших мало, истинная правда!