Тричетыры Раздва

Кошка ломает ноутбук. Что делать????)))

Ответы
Антонина Богданова

Ревнует.Покажите ей ,что она вам не безразлична! Мы со своим котом вместе печатаем,он сидит на коленях у меня и очень культурно ведет себя: впечатление,что читает сообщения,так внимательно все смотрит 🙂

Антонина Богданова

🙂 Так это же замечательно! 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ДАНЕТ))))))))реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

АБЪЩИПЫВАЛКА ХВАСТЪОВ У ЖАРПТИЦЪ)))))))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

круть. А как у вас это в голове помещается?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

прачъьитъал и дастчна)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да так интуицийа)))))))))))))

Александр Копычев

Есть простой метод. Все кошки боятся пылесосов. Надо взять приметную щетку. Один раз назидательно отпылесосить этой щеткой кошку. Оставляй эту щетку рядом с ноутом - близко не подойдет. 🙂

Тричетыры Раздва

Еще один маньяк-мечтатель....

Александр Копычев

Да такое действительно было. У сестры ребятишки почистили кошку пылесосом. Этой щеткой потом сестра и спасала свои цветы.

Татьяна Никитина

Купить новый ноут. У вас видимо порода мэй-куна, т.к. наш и по клаве топчется, и ложится когда я работаю, но ноут еще жив, а вот сын выгрызал несколько клавиш, носили в ремонт.

Тричетыры Раздва

Это шутка)))) У нас порода шотландская))))

Татьяна Никитина

Да нет, просто мэй-куны весят от 10 кг.

Тричетыры Раздва

Знаю, зверюги))))) Я такую картину наблюдала в ветеринарке...мейн-кун на хозяйке висел как ребенок)))) А девочка такая маленькая, худенькая и этот СЛОН, обнял ее за шею и озирается пугливо))))))

Татьяна Никитина

А ваш кот наверное насмотрелся мультфильмов про кота Саймона. Потому, что наш после просмотра этого мультфильма с нами, стал кое что повторять за Саймоном, хотя раньше за ним такого не замечалось:)

Тричетыры Раздва

Не моя кошка пофигистка)))) У нее свои планы захвата мира))))))

Татьяна Никитина

наверное ее заслали инопланетяне:)

Тричетыры Раздва

Я подозреваю, что это так))))

Татьяна Першина

Ноутбук чинить, кошку любить. Моя кошка, чтобы привлечь мое внимание, дерет мебель - ей что- то от меня нужно- чаще всего уступить компьютерное кресло или дать попить

Татьяна Першина

Шутка шуткой, но моя очень уважает полежать на клавиатуре

Тричетыры Раздва

А моя потереть мосю о монитор))))

Татьяна Першина

А вообще-то это сословие отнимает массу времени))

А.
Александр .

Вырвать из лап ноутбук,дать ей валерьяны,провести психологическую беседу,узнать корни расстройства,посетовать на поломку ноута,выкинуть ноут

Елена Никольская

Побольше общаться с кошкой!!!) Она же не просто так ломает ноут,а хочет Вашего внимания. А Вы,вероятно,больше любите ноут.....))

Тричетыры Раздва

Какая точная дурость))))) Кошка любит всех ибо у нее загул очередной))))))))))))))

Fa
Fakir.71

Смотреть. Где и чем сильно обидели кошку. Она очень мстительное существо

Тричетыры Раздва

Только не наша)))) Сколько ей двуногие "добра" сделали, так я бы на ее месте точно бы убивала((((

Fa
Fakir.71

Значит ее что то сильно не учтраивает

Вася

скачайте какой-нибудь собачий лай и запустите. Может подействует. Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь

Тричетыры Раздва

Дура она Вам, что ли? Она же шарит, что это звук всего лишь)))))

Вася

конечно, не дура, за то она более инстинктивна чем человек, так что может подействует

Тричетыры Раздва

Они умнее некоторых двуногих))))

Вася

если она поумнее некоторых двуногих, осмелюсь предположить, что за компьютером у нее есть некоторые дела

Вася

по-моему есть какие-то средства, которые запахом отгоняют животных, чтобы она провода не грызли и так далее

Тричетыры Раздва

)))) Да она не грызет)))) Вопрос так, прикол....Не ожидала такого разгула))))))

Ирина Ириночка

А что вы уже сделаете? только ноут в ремонт отдать или новый купить. кошке то не понять, что она сотворила.

Vagif Valiev

Купи лазер для него. И уделяи ей внимании по играй с ним кошки это одно и тоже что и детки маленькие

Тричетыры Раздва

)))) Не многие это понимают((( А про лазер это Вы мне хорошо напомнили хочу купить....забываю постоянно

Алем Жарнама

объяснить кошке как им правильно пользоваться. и уделять ей больше внимания - это она из ревности

Елена Казакова

Животное требует к себе внимания. Еще кошки и собаки ломают сотовые телефоны своих владельцев.

Рамиль

ты когда работаешь с ноутбуком обьясни кошке что мышь не настоящая,она поймет и перестанет. 😉

Рамиль

вот она наверное и думает,что ты спрятала ее в ноутбук! 😄

Тричетыры Раздва

ну то, что она думает уже радует)))

Мила Гимадеева

Носить его всегда с собой, если он будет не нужен в какой то момент, можно к спине привязать)))))

Lena.koryukina

только не нужно ее бить и ругать пожалуйста!! Что делать? В следующий раз быть внимательнее!

Lena.koryukina

я не о вас конкретно говорю, просто есть такие которые думают что так эффективней будет

Тричетыры Раздва

дебилов везде много есть)))

Габеночка

поиграть с кошкой. она просит вашего внимания, а вы в интернете сидите и не замечаете ее

Людмила Антонова

Убрать с ее глаз.В магазине есть жидкость,отпугивающая кошек, смажьте ее свой ноутбук.

Печалька

Всмысле,еще не сломала совсем?Быстро хватайте ее и отвлеките чем-нибудь вкусненьким.

Игорь Оконников

незнаю чесно в нем моя жизнь я один и кошек не люблю вчера котов душили душили классс

Alik Umerov

Поставить удаленную прогу для управления компом с телефона и врубить музыку на всю.

Тричетыры Раздва

Оооо, садюга-продвинутый))))) Новый вид)))))))