Алексей Бизунов

Кем были родители русского императора Ивана VI ?

Ответы · страница 3
Oltaviro

Мужчиной и женщиной.

Oltaviro

А вот это глупо. Вы ждали, что, как ответившие "правильно", полезу в сеть искать ответ?

Oltaviro

А вы считаете, что он родился не от мужчины и женщины? Аист принес? В капусте нашли? Обратитесь хотя бы в детсад, там и то вас просветят по этому вопросу.

Oltaviro

Так и не изображайте, никто вас не заставляет.

Oltaviro

Вам виднее кто вы. На аве вы вроде бы седоватый. Но возможно,что в душе вы все же блондинка.

Ира Концевая

Интересно и кем?

Алексей Бизунов

Анна Леопольдовна - племянница Анны Иоановны, м принц Антон-Ульрих Браунгшвейский.

Александр

а зачем мне это?

Алексей Бизунов

а я спрашиваю тех, кому интересно.Вам незачем

Лиза Иванова

Не было такого.

Алексей Бизунов

изучайте историю своей страны. Для начала прочитайте повесть Данилевского " Мирович".

Алексей Бизунов

Но, очевидно, страна ваших предков.Не отрицайте огульно то, о чём просто не знаете.

Доктор Косигач

рюриковичи мы

Доктор Косигач

вы древнее наследство уничтожили

Доктор Косигач

вспомни ваши преступления перед рюриковичами

Елена

Мамой и папой

Алексей Бизунов

Глубокие у Вас познания. Даже завидно.

Елена

Не надо завидовать

Совка

крестьянами

Совка

Ивана VI - сын Анны Леопольдовны (племянницы Анны Иоанновны- императрицы) и принца Антона Ульриха Брауншвейг-Беверн-Люнебургского, Двухмесячный Иван Антонович был провозглашён императором при регентстве герцога Курляндского Бирона.

Алексей Бизунов

Хорошо знаете историю дома Романовых.

Совка

так все нерусские в русском доме)))

Гр
Грета

византийцы

Николай Тюрин

иван 6 ой?

Николай Тюрин

нет ,не обижайтесь .историков слишком много .,но история одна

Алексей Бизунов

обсуждаемый персонаж -реальный человек, тогда даже газеты уже печатали

Николай Тюрин

но человек до того не значительный

Алексей Бизунов

он же младенцем был свергнут Елизаветой.

Николай Тюрин

для истории это уже не важно

Алина Бузенова

БОЯРЕ

Алина Бузенова

ФИЛЬМА НАСМОТРЕЛИСЬ ? А, МОЖЕТ СКИФЫ?

Алина Бузенова

ТОЧНО ОДНО ЧТО ОНИ БЫЛИ !🐓🌹

Ва
Валера

немцы