Аллуся Барба-Руся

Бехеровка-лекарство или алкоголь?

Ответы · страница 2
Гена Малаховский

может похеровка? 😄

Аллуся Барба-Руся

Чему вы детей своих научите?На самом деле, этот крепкий горьковатый ликер создавался как лечебное желудочное средство. Чтобы распробовать и полюбить его вкус, нужно сначала узнать, как правильно пить Бехеровку.

Гена Малаховский

вобще не пъю.какая разница правильный пъяница,или нет 😄

Аллуся Барба-Руся

Речь о травяной настойке шла.

Денис Давыдов

Гадость аццкая !

Денис Давыдов

Пил ее 5 лет назад или 6 🙂 Проблевался 😄

Аллуся Барба-Руся

Зая,ее употребляют для улучшения работы пищеварительного тракта и не более 40грамм.Это ведь настойка-дальше уже передоз был у вас и пошел побочный эффект.

Денис Давыдов

А ты ее в битнером не путаешь ? 🙂

Аллуся Барба-Руся

С бальзамом?На самом деле, этот крепкий горьковатый ликер создавался как лечебное желудочное средство. Чтобы распробовать и полюбить его вкус, нужно сначала узнать, как правильно пить Бехеровку.

Денис Давыдов

Ну а что там любить ? 🙂 Бухло и есть бухло !

Се
Сергей

алкоголь

🇷🇺

лекарство

Бекзат Абдрахман

не знаю

Аллуся Барба-Руся

На самом деле, этот крепкий горьковатый ликер создавался как лечебное желудочное средство. Чтобы распробовать и полюбить его вкус, нужно сначала узнать, как правильно пить Бехеровку.

Аллуся Барба-Руся

Наверняка вы бары и рестораны не посещаете.

Аллуся Барба-Руся

Ознакомлена со всеми спиртными напитками.По прежней работе приходилось сталкиваться.

Анна Стародубцева

нечего

Аллуся Барба-Руся

Свыше 50гр.-алкоголь.На самом деле это настойка для улучшения работы органов пищеварения.

Вадим Дейно

Ликер!

Вадим Дейно

Да, а написано ликер? Вот и верь после этого тому, что написано.