Александр Наумов

Известно, что "Киев - мать городов русских", а Ростов-на-Дону - "папа". Как правильно при таком раскладе называть детей, которые предлагают маме вступить в Евросоюз? (Ничего личного)

Ответы · страница 4
Belochka-Zimnaja L.

они уже не дети..

Александр Наумов

судя по поведению - не взрослее, чем "детский сад, штаны на лямках". Даже на старшую группу не тянут... В войнушку никак не наиграются и спичками продолжают баловаться. С арифметикой совсем туго... Да ещё пирожки у тёти клянчат... Стыдно же должно быть. Просто элементарно... стыдно.

Belochka-Zimnaja L.

Дорогой Александр... это всё прикольные словечки, а дело-то пахнет не столько керосином, сколько порохом и кровью. Какой уж тут детский сад... Вы же умница...

Александр Наумов

Каждый должен заниматься своим делом. Я - социолог. Ну, пиарщик мал-мала... Свои предложения по этой части (в связи с Украиной) я уже давно выдал в "подвернувшиеся под руку" инстанции. Так что ко мне не должно быть вопросов. Пока не должно быть...

Александр Наумов

"Бог даёт, но на дом не приносит". Так-то вот...)

Борис Абрек

а кто любовник???

Александр Наумов

Таки ЕС)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выйти на панель

Станислав

Обыскивали все машины подряд. Один парнишка выскочил из машины, весь трясется, дверцы для солдат открыл, побежал трясущимися руками открывать багажник... Мы наблюдали, я вот и сейчас слезу пустила, вспомнила.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Каково детям всё ЭТО видеть и чувствовать - надлом психики на всю жизнь!

Станислав

А потом будут говорить "дети войны"...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

отрыгнётся правителям ещё всё ЭТО....кровавым месивом с пеной...

Станислав

Порошенко обещал после инаугурации приехать в Донецк. Забыл, наверное....

Larisa Schepeleva

хороший вопрос

Александр Наумов

вот почему так важна концепция управления, минимизирующая роль конкретных пастухов. Ведь пастуха можно и перекупить, что не раз бывало...

Larisa Schepeleva

такого пастуха ,как Иисус Христос не подкупить...деньги ему не нужны...власть над всей землёй он получил ,а самое главное.он получил одобрение Бога и силу ,превышающую обычную.

Александр Наумов

Согласен. Поэтому "несть пророка в Отечестве своём"...

Larisa Schepeleva

точно.. 🌹 Мира вам и добра!

Александр Наумов

Взаимно! 🌹 🌹 🌹

Лора Литвина

А Вам не понять

Александр Наумов

Да куда уж нам...

Александр Наумов

С праздником! Всех благ!

Ga
Galinanigai

все мы славяне

Рамиль

майданАУТЫ!!!

Александр Наумов

бывает...

Александр Наумов

Взаимно!

Мавджуда Мухамеджанова

Суррогатные?

Александр Наумов

Где-то так и есть. Только по линии отчима...

Мавджуда Мухамеджанова

Су р рогатных отцов не бывает

Сияющий От Счастья

Одесса-мама

Александр Наумов

Это в другом контексте. Хотя и у меня, честно говоря, с "папой" "наворочено")))

Александр Наумов

Но про Киев не я придумал)

Татьяна Серова

Еврометис.

Александр Наумов

А зачем напраслину на мать возводить?

Анна Митрофанова

Им решать

Александр Наумов

Это точно

Ольга Протасова

выскочки

Александр Наумов

интересная мысль

Сергей Подолюк

Кукушка

Александр Наумов

Скорее кукушата, - речь же в вопросе о "детях"...

Даниил Кириллов

выродки

Александр Наумов

Ну, да... "В семье не без..." А ведь раньше слово "урод" не было ругательным. Просто свидетельствовало о принадлежности (у) к своему роду. И ничего более...

Лариса Мельникова

сироты

Александр Наумов

нежно-то как...

Лариса Мельникова

их только и остаётся пожалеть, им с рождения вбито в голову, что Россия окупант

Александр Наумов

но голова-то нужна для того, чтобы думать, а не картуз носить

Дмитрий

кукух))

Александр Наумов

а ведь в этом что-то есть))

Александр Наумов

неужели "до того, как"?

Ирина Гаврилова

измена

Андрей Уууууммррррихин

а еще одна мама - Одесса а?

Рустам Фаизов

Как?

Александр Наумов

А уроки выучил?

Рустам Фаизов

Какие уроки? Низнаю я не про какие уроки!?

Ле
Лета

*

Ле
Лета

Фионочке 🌹

Эпическая Сила

спасибо, моя рыбка 😘 🌹