Юрий

Дамы, тут вопрос такой назрел. А вы умеете по знаку зодиака определить, что мужик мудак ещё тот? 😁🤔

Ответы
Станислава Левицкая

Я не совсем понимаю,кто такой мудак,но знаки зодиака наверное говорят о несовместимости...И в каждом знаке есть несоответствие,или соответствие.Это как кому повезет..но рогатые,типа Козерога,или Тельца-очень сложные по жизни,это я точно знаю!!

Юрий

👍

Елена...

Недавно оассталась с мужчиной,познакомилась с другим,оказалось год и месяц рождения как у моего бывшего,да и поведение такое же,алкаш и кабель.так что звезды не врут

Юрий

😱😁

Елена...

Честно,я очень грущу

Юрий

это дааа

Ма
Машынька

Ну.. как бы так бы... с середины на половину... Посмотрю асцендент. Ну.. солнце ясен перец...и основные напряжения....это я разгляжу, но не больше... а! И по домам маленько....

❤️Мышка С Марса❤️

Знак Зодиака Рак - гуано... Не все же, ещё и Девы... знаю, как полил грязью бывший, что я трусливая) ха, да начхать на его мнение, сбежала и все.

❤️Мышка С Марса❤️

много не нужно, только на 1 час..

Илья

а вообще я романтику вижу так: сидите на скаймейке и о чем то душевном лалакаете, на полу тонах (это те что между шепотом и обычным разговором).

❤️Мышка С Марса❤️

романтика класс, жизнь тоже...

Илья

романтика да. А вот жизнь не всегда в радость бывает

Татьяна Сивенкова

На практике получается, что не все Овны - бараны, Козероги - козлы, а Девы - бабы, а у Близнецов - раздвоение личности! Проверено на практике

Юрий

👍🙂

O X A N A

Вот что интересно, в этой связИ) Почему с одной женщиной он ведёт себя, как мудак, а с другой - нет? Может всё дело в фазах Луны?)

Юрий

видимо)))

Елена При Мудрая

Это как в национальностях... нет плохих, но в каждой есть мудаки... Не возможно по знаку зодиака мудака родить

Юрий

😁👍

Елена При Мудрая

Вы вот лучше скажите на каком этапе от рождения мальчик становиться мудаком? Мамы же не рожают мудаков....

Юрий

кто ж их знает то?

Елена При Мудрая

А нам как это узнать?

Юрий

не знам

Елена При Мудрая

А кто знает?

Юрий

😱

Валерий Шилов

Судя по всему, они их не по гороскопу определяют, а по велению души: большинству только мудаки и нравятся.

Маша

Что бы узнать "мудак" мужик или нет надо с ним лет 12 подружить ,пообщаться , пуд соли и цистерну водки !

Юрий

👍😁

Сергей Антипин

как говорила моя бабушка, царствие ей небесное, бьют не по знаку зодиака, а по морде)))))

Юрий

😁👍

Юрий

как один знакомый еврей сказал: бьют не по паспорту. Бьют по морде.)))

Сергей Антипин

и так бывает))

Тетя Капа

Судак - это состояние души и гороскоп тут не при чем, но больше всех скорпионы😂😂😂

Юрий

😁

Тетя Капа

Мудак)

Юрий

🙂

Любовь Арутюнян

Я изначально всех мужиков считаю мудаками. Зато потом наступает приятное прозрение.

Юрий

надо же

Свободная Как Ветер

Нет не умею , мне все нужно посмотреть и пощупать ,вдруг оптический обман зрения

Юрий

эка какая. Ещё и пощупать. Может и на вкус попробовать?)

Наталья Демешина

Водолеи страшные люди...друзья всех друзей...для семейной жизни непригодны...!

Юрий

🤔

Алёна Воложенина

Ну...Есть только два знака(для меня),где мужчины- мудаки))).Озвучивать не буду)

Юрий

😁

Ра
Радость

😇😂😢 очень жаль---😂😇 так можно и в одиночестве остаться😇😂

Юрий

😁

Ра
Радость

рассмешил😂😇

Юрий

🙂

Людмила Гладкова

астрологи так расписыват,что и прилагать усилий не надо,для определения.

Юрий

😁

Зарина Яковенко

наличие мудачества не зависит ни от знака зодиака ни от национальности)))

Юрий

😁👍

Чёрная Кошка

Мудак- потому что мудак...а не потому что водолей, скорпион, рак и прочее...

Юрий

👍🙂

Ва
Валентина

Все это брехня-этим самым он может сделаться чуть по позже...так к лет 40м.

Юрий

😁

Ва
Валентина

Смешно значит)

Юрий

🙂

Ва
Валентина

Как у вас Юрий...обстановка в целом.

Юрий

контролируется

Ва
Валентина

Это хорошо.