Арина Гросс

Психи повсюду . В психушке лишь те кто спалился?

Ответы
Do
Dontopitek

В психушке лишь те, кто требуют стационарного лечения (их нельзя оставлять одних - на людей кидаются). Остальные лечатся амбулаторно, потому что опасности для окружающих не представляют. Вот, к примеру, у меня в подъезде жил один такой, ходил по улице летом в пушистой шапке-ушанке и жёниной бордовой юбке. И шлёпанцах. Ну и что? Неприятное, конечно, зрелище, но если всех запихивать в стационар, то на них койко-мест не хватит.

Арина Гросс

🖼😂Прямо Америку открыли

Do
Dontopitek

Не любите выслушивать другое мнение, которое не похоже на ваше, придурковатое? Похоже, спалились...

Арина Гросс

Не люблю людей без чувства юмора. Когда выдают очевидное за свой умняк.

Do
Dontopitek

Я тоже не люблю людей без чувства юмора. Когда выдают кривлянье за "чувство юмора".

Александр Кишинёв

Нет. В психушке очень много тех, кто мешает психам, занимающим высокие кресла, которые считают доллары и евро дороже Родины, Свободы, Родителей и самой Жизни! А врачи-психиатры - прикормленные "золотые рыбки" или "щуки", выполняющие желания натуральных психов.

Владимир Коваленко

Арина, у каждого свой мир, даже перевёрнутый. Сегодня видел такого психа (дурака), разбившего покупку девушки возле магазина. Неприглядная картина! Как можно девушке к такому проявлять симпатию..?

Vladimir Ivanowich

Арина,а с чего это вы всех на одну линию ставите,это ни так.Правда ваша в том что мы живем в психлогически-информационном мире,но не все правда, верно, в нем уживаются

Алексей Морозов

Очень лохматая и давняя фраза)) это давно уже известно что там только те кто спалился или решил отдохнуть от этой суеты))

Александр Мальцев

Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз.

Анатолий Трунов

Ну... если сдерживать себя и не реагировать на происходящее, то...можно и не "спалиться"...

Юрий

я б добавил. Некоторых и спаленных трудно туда упечь, пока делов не натворили.

Валерий Хренцов

Таково время капитала! В СССР люди были добрее и понятливее,отзывчивее.

Андрей Томащик

Не бывает здоровых людей. Бывает недообследованные пациенты.

Алексей Лушин

Считается решётка делит на психов и не психов. А кто где?

Андрей Клочко

Ну, вы несправедливы к людям... Добрее надо быть...)

Алишер Медеш

Нет.Это те,у кого какие-либо отклонения

Nikolay Potashov

скажите как вам удалось спастись?))))

Арина Гросс

Молча

Nikolay Potashov

вот вот, главное некоторым побольше молчать)))

Сереженька Лысенький

невсегда. есть и другие больные.☕

Александр Елькин

Просто не уравновешенные люди

Виктор

Точно! Но, есть особые случаи.

Галина Болотова

В мире с нормальной психикой НАПРЯГ.....

Виктор

Бесспорно, и тут внезапная мысль - набившая оскомину ЮМОРИНА на гл каналах - это в неизбежность, родимая или что то большее нам необходимое? 😊💥😂

Галина Болотова

Юморина это шаг на позитив Отключение от негатива

Виктор

От негатива не надо отключаться, его необходимо перерабатывать в позитив...

Павел Кузнецов

НЕТ. там отдыхают нормальные

Слава Хоменко

Откуда у тебя такие вопросы?

Михаил Родионов

😁😁😁😁😁вы откуда знаете