Валерий

От какой суммы ежемесячного дохода человека можно считать нищебродом?

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Вообще нищеброд это человек, живущий не по средствам. Он готов забраться в кредиты и долги но чтобы у него было все самое дорогое и современное. А вообще, бедным человек считается если у него на питание, предметы первой необходимости и ЖКХ (пропорционально числу прописанных) уходит более трети его ежемесячного дохода.

Валерий

Это вообще не благозвучное слово

Га
Галина

это слово присуще блядям и проституткам, которые называют себя светскими львицами и зажравшимся мажорам.....и это не зависит от суммы денег , а зависит от их невоспитанности и бескультурья , высокого самомнения, тупой возвышенности над всеми остальными людьми🤔

Валерий

Согласен.

Татьяна Стручкова

Я не знаю. Я не хожу в рестораны, не покупаю одежду в дорогих магазинах, не имею дорогих увлечений. Мне хватает денег на всё.

Хронит Бронхический

Тут не от ежемесячного дохода зависит, а что, кто и с чем сравнивает...Маск, думаю, Абрамовича, тоже нищебродом считает

Сергей Волков

У каждого человека свои запросы, поэтому и с миллионом иной человек будет нищебродом, а другой с 20 000 будет богачом)))

Валерий

Вот именно

Сергей Волков

Удачи Вам, Валерий!!!

Валерий

спасибо

Га
Галина

нет такого мерзкого слова для людей с низкими зарплатами и с небольшим доходом...нечего их унижать....нищеброды--это те, кто от скудности ума придумал это слово!!!

Валерий

согласен, неблагозвучное слово

🇷🇺Anna🤣

Везде разный уровень жизни. Одна и та же сумма может быть в одном месте нормальной, а в другом маловатой.

Валерий

Так я ваше мнение спрашиваю

🇷🇺Anna🤣

я не знаю

Кот Кот

Смотря где он живёт если у нас и зарплата 600 баксов то это шикарно можно жить а в США это чистый Нишеброд

Валерий

Согласен.

Татьяна Черненкова

для пенсионеров – 14 858 рубль , ниже это прожиточного минимума нищеброд, это регион - подмосковье...

Владимир С

Если ему своего дохода хватает, то это нормально, а мнения других по этому поводу их проблемы.

Майя Петрова

Реальный прож. минимум сейчас около 31 т.р. в месяц на человека. У кго меньше - тот нищий...

Та
Татьяна

Тут половина таких

Валерий

Даже больше я думаю.

Майя Петрова

О чем и речь

Владимир Ананичев

Росстат считает, что граница бедности составляет чуть меньше 13500 рублей в месяц.

Валерий

это очень мало.

Владимир Ананичев

Согласен.

Валерий Воронов

30-35..это бедность, сидеть на жопе ровно и не дышать , иначе и этого лишат

Эт
Этоона

Люди умудряются жить на разные суммы дохода. От потребностей зависит.

Ринат Фамутдинов

Таким термином пользуются шлюхи (я говорю нечестные давалки)!!!

Валерий

Согласен. Не благозвучное слово.

Виктор Соловьев

Нищеброд. Это нищий бродит..работать будет и все нормально.)))

Кочка Зрения Жозе

По-моему, от суммы это не зависит. Нищеброд - это философия.

Валерий

А ваше мнение?

Кочка Зрения Жозе

Я же написала "по-моему")

Валерий

Понято.

Natali Shelkovica

если ты кого то так считаешь....у тебя зашкаливает гордыня

Валерий

я себя считаю

Natali Shelkovica

это глупо

Виктор Соловьев

Нищеброд.это как правило опустившиеся в жизни тунеядцы..

Валерий

Ну да, ленивые.

Омут

Ленивые как правило, живут в достатке. Как не странно.... Наверное нежелание физических нагрузок, развивает умственные способности к выживанию... )

Виктор Соловьев

Умственные напряжения часто более сил отнимают..Ленивые не живут в достатке.За хорошую жизнь много работать надо..А те кто хапанул халявы? не завидую многие плохо кончат..это точно

Галина Смирнова

Нищеброды те,кто не работают и роются в мусорных баках.

Andr Kar

Если бродит не бесцельно, значит дохода не хватает...