Па
Павлин-Мавлин..

жаль наша жизнь не имеет демо версии😒

Ответы
Дед Щукарь

Не печалься, в демоверсии те же условия: проблемы прямо пропорциональны матположению и всему остальному соответственно. Так что, если в этой версии проблемы, то в другой они будут еще крупнее.))

Татьяна Алексеева

Демография с эпитафией...

Дед Щукарь

От человека зависит, но этим все и всегда закнчивается

Марина

Мы как раз в демо версии, отройте философию. Как только демо версия вас лично устроит её проявят в настоящий мир, там голограмма намного лучьше, сами заметите☺️🌹

Па
Павлин-Мавлин..

философию древнегреческую , Аристотеля, Гиппократа или может Еммануила Канта, а может Фрейда? или вы считаете, чтт всё одинаково?

Марина

Па
Павлин-Мавлин..

да не слушай ты эту сумасшедшию бабку

Марина

Я слушаю только пдтверждение своего опыта)).

Ир
Ирина*Z

Даже если ВДРУГ вы эту демоверсию проведете во сне, вы этого не только не запомните.. вы даже не поймет что это такое было.. 🖼

Леонид Музафаров

Вспомнился Родион Рачков из Москва слезам не верит. Как он сказал: думал что не живу а так, черновик пишу...

Бусинка..))) Я Женщина

Может и это и есть демо, на другой планете где нибудь мы живём на чистовую....))) 🤔

Создатель Реальности

или автосохранение работает )))

Бусинка..))) Я Женщина

У нас такая функция есть..))))

Создатель Реальности

есть конечно, ведь время просто вектор с покадровкой
фильм "Люси"
кстаи интересный фильм

Бусинка..))) Я Женщина

О чем.? Фентези.?

Создатель Реальности

фэнтези но с некоторыми теориями я согласен, особенно когда говорится о раскрытии потенциала мозга

Бусинка..))) Я Женщина

Уговарил..))

Иван Егоров

Вы ещё Трейд-Ин попросите. Прежде чем родится, ходишь такой попробуешь, там-сям.

Alone In The Dark

Ну как вам сказать ... на лево не ходи, на право тоже, а прямо и подавно?? 🍻😆😅

Котопланетянин.

Всё она имеет, просто вам не известно, где находится пульт управления )

Ваня Иванов

каждый день это демо версия следующего!..дерзайте и своего достигните!

Натали

Прикольно было бы,,, но не интересно-наперед все знаешь, что случится.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не воспринимайте свою жизнь слишком серьезно) жизнь - игра

Людмила Яковлева

Вздох и выдох...Шёпот и признание...Вот и вся наша жизнь...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что тебе мешает эту воспринимать как демо версию?

Олег

Почему? Тогда мы всегда оставались бы обезьяна и.

Па
Павлин-Мавлин..

или наоборот

Олег

Хорошо что не возможно повторить свой шаг, иначе мы бы отставали в развитии

Па
Павлин-Мавлин..

наоборот не совершали ошибок

Олег

Вряд ли. Может наоборот?, в два раза больше?

Па
Павлин-Мавлин..

нужно быть идиотом, чтобы повер

Па
Павлин-Мавлин..

повторять ошибки

Олег

А есть не идиоты?

С. Нежная

Тогда бы её быстрее проверяли на «прочность»

Владимир Ефимов

Вглядись в окружающих - это наши демо версии!

Татьяна

Но наша жизнь имеет намного больше радостей

Ву
Вулкан

Имеет, но чаще демо-версия имеет эту жизнь)

Democratic

Да и что с ней делать, с демо версией. . .

Lu
Lunarberries

чтоб прожить ее и понять надо ли жить?