Кристафер Лирший

Почему тут так часто задают вопросы о вере в Бога? Ни ужели нет других тем?

Ответы
Валерий Иванчик

расширить паству хотят- увеличить сборы. верующих заставляют пропагандировать и вовлекать новых прихожан. вот они и пытаются довольно навязчиво вопросы веры муссировать. используют разные методы- даже ВИА организовали - поют с эстрады молитвы и прочую хрень...

Кристафер Лирший

Вот именно поэтому предпочитаю старую верую. Она такое никогда не просила.
Спасибо большое за ответ

Марина Балина

Вероятно не могут нати ответы на свои вопросы о жизни,ситуации,событиях и т.д.....Теряют веру в себя....И обращаются к Богу,обретая покой и уверенность....

Наталья Киреева

Из того количества вопросов, на которые я давала ответы, про религию был только один вопрос...может мне так повезло?

Ира Егорова

Нет жизни без Бога..мы им живем..и дышим...Дыхание в ноздри Он нам дал..без Него задохнемся..Вот так.

Илона Маска

Действительно зачем? Ведь например электрический ток существует, независимо от веры в него.

Дамира Абдрахманова

Скорей всего от разочарований, от неудач, от предательства. А вы верите в Бога?

Лариса Якушева

Кто верующий, тому приятно об этом говорить, думаю этот человек одинок в душе.

Татьяна Шешукова

Другие вопросы конечно есть, но молюсь богу когда мне нужна помощь и я верю.

Галя Зыкова

кто о чём думает о том и говорит можете перемить тему

Шахида Токтарова

Есть, значить всем это теме так интересна

Ольга Мешкова

Этой темой совершенно не интересуюсь

Эльвира Кононова

у кого, что болит- тот о том и говорит.

Арина Богуславски

Вот полностью с Вами согласна🤝

Александра Гомонова

Других тем много, но эта - Главная.

Александра Гомонова

Если нет веры в Бога, то очень трудно выжить здесь на Земле.

Кристафер Лирший

Почему нельзя верить в себя? В свои силы?

Александра Гомонова

Если вы с Богом , то будете чувствовать всегда Его поддержку, если без Бога ,то даже добрые дела могут обернуться злом. В мире очень много негативной энергии и не всегда человек, даже уверенный в себе, может противостоять ей сам.

Лада Бабакова

Я верю в Бога, но вопросы не задаю.

Ведро Оппозиции

Достают навязчивые проповедники

Пилбил Денях Нидовал

А вы задайте им вопрос на знание Библии. Мой вопрос их сразу отпугивает, как ладан чертей)))

Ibrohimjon Malikov

Почему сама об этом спрашиваешь?

Кристафер Лирший

Не "сама", а "сам".
И я спрашиваю не о вере. Мне только интересно почему о ней так часто спрашивают.

Ibrohimjon Malikov

Потому что надо верить в чего то, а то жить не хочется. Многие выбирают бога

Ibrohimjon Malikov

Не думаешь что у тебя на все не хватит сил когда все тошно?

Кристафер Лирший

В такие моменты есть те кто в меня верит.

Ibrohimjon Malikov

Мой окончательный ответ - у тебя должен быть вера в чем-то а не зависать от чужих мнений что в тебя верят или нет. Если ты зависишь от себя, верь что "я пытаюсь жить лучше "или что то подобное

Александр Харьковский

Пално... Кого что интересует...

Виктория Рацен

А Вы задайте другой вопрос...

Людмила Хаджибаева

смотря кого что интересует.