Маринка Бесова

почему министерство образование с каждым годом усложняет ОГЭ(ГИА) и ЕГЭ?

Ответы
Алексей Горохов

Да потому что ЕГЭ и так глупый тест по сравнению с традиционной формой экзамена. Если его проще делать, то в нашей стране каждая обезьяна будет с аттестатом.

Маринка Бесова

про ЕГЭ это понятно, а нахрена ОГЭ усложнять?

Алексей Горохов

Потому что некоторые, даже, наверное, многие, уходят после девятого класса в технари/колледжи.

Маринка Бесова

да многие уходят, но это не повод валить их на экзамене что бы продержать в школе еще на 1 год

Алексей Горохов

Все можно сдать. Просто нужно приложить немного, ну, иногда конечно много, усилий. Вы все поймете, когда поступите в университет.

Маринка Бесова

спасибо

Kg_Nurajo_Kg (^_~)

с каждым днем скаждой секундой мир меняется раскрывая границы не возможного и с каждым годом надо знать о новом каторое кажется нам сложны.

Сергей Назаров

дибилы потому что. сами бы попробовали сдать

Маринка Бесова

согласно, в 10 классе жизнь уже не сахор

Коля Быков

издеваються

Маринка Бесова

согласна

Ереке

не знаю

Ереке

пол