Надежда

Как часто Вы встречаете улыбающихся прохожих? Что Вы об этом думаете.....?? 🙂

Ответы · страница 19
Евгений Вахтель

бывает))

Надежда

🙂

Александр Стародубец

молодцы

Надежда

🙂

Оля Гггг

Радуюсь

Надежда

🌹

Роман Гендельман

радуюсь

Надежда

🙂

Александр Долгушев

радуюсь

Надежда

Здорово!)

Алексей Майоров

радуюсь

Надежда

🙂

Лилия *******

Радуюсь

Надежда

🌹

Елена Соколова

Завидую

Надежда

🌹

Вадим Вадим

молодцы

Надежда

🙂

Василий Близнюк

дибилы

Надежда

:?

Гр
Грета

хорошо

Наташа Козырицкая

часто.

Надежда

🌹

Наташа Козырицкая

Писатель К. М. Симонов вспоминал: "...Публичные процессы вызывали чувство некоторой оторопи - от той готовности всё рассказывать о себе и всё признать,которая переходила из показания в показание.. . Почему же всё-таки все они признавались, все считали себя виновными, никто не отрицал вины? " Из заявления театрального режиссёра Вс. Мейерхольда, расстрелянного как "враг народа", на имя Молотова:"Испуг вызывает страх, а страх вынуждает к самозащите: "Смерть, о, конечно! Смерть легче этого! " - говорит себе подследственный.. . Следователь всё время твердил, угрожая: "Не будешь писать (то есть сочинять, значит?!) , мы будем бить опять, оставим нетронутыми голову и правую руку, остальное превратим в кусок бесформенного, окровавленного, искромсанного тела"...Напишите Эссе (сочинение-размышление) на тему "Почему же всё-таки все они признавались? ".

Надежда

:?

Elena Sharipova

часто

Надежда

Везет.... 🌹

Сергей Циплятников

редко

Надежда

🙂

Marcus Dane

Часто

Надежда

🙂

Тыдыщ

уроды

Alikseiy-Shilov

:? 🙂

Надежда

😉