Позитиф_Фный Человечек

По каким вопросам вы спец?

Ответы
Мироша Овт

По выращиванию экзотических растений растений в квартирных условиях. Ну не прям спец, но многое могу посоветовать по этой теме.

Аптер Пётр Яковлевич

По технической инвентаризации объектов недвижимости с вытекающими от сюда смежными специальностями

Валерий Гусев

Строительство.Электроника. Акустика.Это то что в быту может пригодится. Будут вопросы- рад помочь

Валерий Гусев

Я считаю стаж в 60 лет.С 6 своих годиков.Именно с того возраста и начали меня готовить к определенной службе))))

Позитиф_Фный Человечек

Рановато.. стали готовить!)

Валерий Гусев

А в семье или спец вояки или шпиёны были))))))

Валерий Гусев

Отец командир секретной части.Дяди- генерал ГРУ.Ну и там родня- от ЦК КПСС до депутатов)))

Валерий Гусев

Вот.Имея некоторые скажем данные и удивлялся упертости многих в их знаниях. Они то свято верят в то что услышали)))))

Тамара Гончарова

Кулинария, шитьё, ремонтно-строительные работы... А профессия - детей английскому-немецкому учить.

Владимир Кириллов

По парусным судам. Но ограниченно: я всего лишь судомоделист.

Kudas

У меня кликуха- "Кулибин", да и руки у меня по локоть в золоте

Юрий Кривич

Я вообще по вопросам не спец. Скорее, по ответам...

Надежда Курбатова

а мы учились по немного чему нибудь и как нибудь

Вячеслав Казаков

ПЕЧКИ КЛАДУ-ТЯГА-КИРПИЧИ ВЫСКАКИВАЮТ ИЗ ТРУБЫ.

Андрей Обелец

воспитание несовершеннолетних осужденных

Владимир Браткин

финансовый консультант-- бывший банкир.

Валерий Дружинин

Учусь любить Бога и всех живых существ.

Иван Сидоров

Я жить учусь...о чем еще можно говорить

Валерий Дементьев

радиоэлектроника, топогеодезия

Владимир Селезнев

По всякой непонятной хрени

Владимир Асиновский

на счёт покушать и поспать

Анатолий Мюллер

По эл. схемам тепловозов

Владимир Кубанский

Только по специальным!

Владимир Коробейников

по женской психологии

Александр

По любым

Ан
Анастасия

Да ладно?))

Александр

Настя,а ты сомневаешься в человеке который даже числа твоего менструального цикла?))

Ан
Анастасия

Ну ка ну ка)