Елена Медкова

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон.. и принёс ей...... пенсию...

Ответы
Ол
Ольга

Какие же мы, женщины, смешные,
Как мы умеем верить в чудеса!!!
Не видим недостатков у любимых,
На все для них " закроем мы глаза ".

Коль груб, мы говорим - " устал наверно ".
Кричит - " так на работе довели! "
Коль выпил - " так нельзя не пить, обидит ",
А бьет - " так любит ", как ты ни крути!

Унизил - " так его же унижали,
Так жизнь его порой трудна была! "
Изменит - " так природа виновата,
Ведь " полигамным " сделала Она !

Мы все прощаем, ищем оправдание,
Хоть иногда никак прощать нельзя!!!
Так почему же они нас не прощают,
Порой " из мухи делая слона "???

Ирина Овчинникова

Отсылаю игру из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Iskandar Abdujabborov

ждала-ждала.. без мольбы и молитвы вот и принесли ей пенсию.. нужно просить у Бога и сам не плащать. один без другого не бывает.

Игорь

не так!Слышит стук в дверь,открывает,стоит парень и говорит...:та ждешь принца на коне?..она отвечает:и где-же..принц?

Елена Медкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Класс!!!

Игорь

дарю))))от души))))

Елена Медкова

СПАСИБО))))

Игорь

))))

Галина Кирсанова

Печально, но бывает. Кстати, на пенсии тожно можно встретить единственного. Так что , девушки. не отчаивайтесь.

Никита Кириллов

она поехала на юг потратив всю пенсию повстречала олигарха и стала жить счастливо как пугачева

Мария Я....

))) "Помнишь, ты мечтала о принце на белом коне?" "Ну да." "Так вот он - я." "Прикольно, а принц где?" )))

Sadriddin Mamatkarimov

одна девушка ждала ждала принца на белом коне но конь заболел и принц пришел на черном оселе

Диля Кочубеева

Можно и почтальона не дождаться...Как повезет...А кому-то и принцы выстраиваются в очередь!

Ludmila Gimadeeva

Надо иногда покупать лотерейный билет, чтобы выиграть( мечтать на диване всегда просто)

Владимир Вершинин

Пусть еще подождет скоро и похоронное бюро явится все гостей побольше будет )))))))

Елена

Правильно. Нельзя сидеть и ждать у моря погоды! Нужно брать судьбу в свои руки! )))

Фиан

Если почтальон принес пенсию еще девушке, то жизнь действительно прошла мимо!

Павел Вережан

Говорят же, на всех принцев не хватит, вот и дождалась почтальона с пенсией. 😄

Nikolai Chelyschkov

Может, не ждала? Спала? Спящая царевна? Иначе - какое ж надо терпение иметь...

Елена Гусарова

Ещё дождётся - Пугачёва много раз дождалась , а давно на пенсии)))))))))))))))))))

Ирина Жаврид

В определенном возрасте пенсия радует больше, чем незнакомый принц! …)))

Кристина Сухойван

Стоит каждой девушке помнить, что и свинопас может оказаться принцем.

Андрей Иванов

Вот повезло до пенсии дожила. А мы с такой экологией врат ли до тянем 🙂

Ксенна Демонорф

Из-за этого не нужно ждать! Берешь этого самого почтальена и в загс!