Оксана X

Псовые обычно живут стаями. Почему лисицы не собираются в стаи?)

Ответы
Никола

Кому как удобней для выживания. Завалить лося стаей проще чем на стаю наловить зайцев и мышей

Оксана X

Это они на своем лисьем совете решили))))))? Конечно природа распределила, кому и как и с кем))))

Михаил Алексеенко

Только два вида - собаки и волки собираются в стаи и кормят чужих детёнышей.

Оксана X

И все?

Михаил Алексеенко

Ещё гиеновые собаки Африки Настоящий бич саванн.

Оксана X

Бич. Но они же падальщики. Грифы падальщики, но к ним спокойно относятся. А за гиенами такое стереотип, может из за не очень приятного вида.

Михаил Алексеенко

Это- не гиены- собаки, только масть чёрно-белая. Очень грамотно организуют загон дичи.

Оксана X

Но тогда они живут в социуме - в стае, я читала про них. Как и про собак Динго. Некоторые считают, что Динго это одичавшие собаки.как бы наоборот, получается это опять же порождение человека.

Михаил Алексеенко

В Москве, на Лосином острове, одичавшие собаки спокойно задирают травоядных в немалом количестве.

Оксана X

Верю. Их стреляют и возможно их нишу займут те же лисы. В Орехово, где Дендропарк примыкает они уже мелькают. Будем стрелять в лис....

Штурмхонд Николай Ланцов

Лисы живут семьями до шести особей, но охотятся исключительно поодиночке.

Оксана X

Спасибо)

Андрей Лященко

На стаю еды нехватает . Полярный волк то же живёт лишь в паре .

Оксана X

Спасибо)

Оксана X

😉

Василий.

Они охотятся, что бы тихо было, куры и так громко кричат.

Оксана X

Да,они такие и куры и лисы

Людмила Сапожникова

Лисица - это индивидуальная особь - женщина!!!

Оксана X

😂 в этом что то есть)))) а мужские особи? Скрываются в мужском клубе?))))

Людмила Сапожникова

Конечно и в игровых комнатах!! На лучшее они не способны!!!

Оксана X

)))))))

Slawa Zil

Потому что не перехитрить друг друга!😆

Оксана X

😂 респект! Неординарное решение))))) с биологами не делились?))))) Обожаю гибкий ум))))

Сергей Малинин

Не доверяют хитрым, наглым, рыжим мордам

Оксана X

Надо же как....что вам Лиски бедные сделали? Шкурку свою не отдали?)))

Сергей Малинин

Зачем она мне? На шапку?

Оксана X

Да. С вас не снимали шкурку на шапку? Наверно очень больно и страшно, когда тебя убивают....

Сергей Малинин

Я вязаные ношу)

Оксана X

я тоже

Табуретыч

Потому что они в душе волки-одиночки. )

Оксана X

О как! Оригинально, но все может быть))))

Ко
Котэ

Видимо лисы не той национальности)

Оксана X

Да..но вы сам - единица)))

Ко
Котэ

Единица, действующая в одиночку..от слова единый(один)..но не один из стаи.

Оксана X

то в виду и имелось))

Ко
Котэ

А среди стаек шакалья жить приходится.

Оксана X

не оскорбляйте шакалов))) они живут, как им природа велела, это толпа, она идет на запад, в отличии от шакалов, которые живут, где их предки родились)

Владимир Дружин

Умные никогда не бывают в стаях...

Оксана X

это плохо? на сайте мы все бравые солдатики Швейки)))) но вообще я вам чегой то не верю)))))

Оксана X

да шо вы за лиску )))) это авка не более, пыталась на фото перевести, не получается, вот и вся история))))

Оксана X

☺️

Евгений Самсонов

А они из семейства куньих.

Оксана X

Псовых.

Евгений Самсонов

Псы собираются в стаи.

Василий Медведев

Значит им это не нужно

Оксана X

Все просто))))))

Алексей Горбунов

Потому что они куньи

Оксана X

Эт почему?

Оксана X

Псовые они, точно))))))

Виктор Лукиша

а лиса разве псовые

Оксана X

Да

Елена Лихацкая

хитрые потому что

Елена Лихацкая

ахахах😁 🌹 😀 😁

Оксана X

😃😘

Оксана X

))))!)удачи)))

Андрей Будняев

Потому что куньи.

Оксана X

Псовые! Куньи по деревам бегают за бельчьими))))

Иван Иванович

Так они Лисьи...

Оксана X

Год Парящего Орла)) по ещё там какому то гороскопу))) Пусть нам немного своей гордости и видеть все в общем с высока подарит. Орёл большой)) ему видней)))

Иван Иванович

Да уж тем более я с высоты вижу все...

Оксана X

Да))))😃

***Kym***

Они хитрые ..

Оксана X

И чё?)))

***Kym***

Ворону развела на сыр и ни с кем делиться не надо )

Оксана X

Так это жадная)))))

Берди Бек

Трусы

Оксана X

Почему лица кавказской национальности всегда выбирают авы с тиграми, львами, орлами - комплекс неполноценности?

Берди Бек

Секс

Оксана X

Они олицетворяют секс?

Берди Бек

Да