Светлана ```

Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Замечательно:Нагая на краю постели

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так остро – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Маврик Трткмкевич

"Знаю, когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого
Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня..." Рабиндранат Тагор и компания.

Маврик Трткмкевич

Не оскудеет наша земля талантами!!! Он наверное её очень сильно любил... но похоже не долго...

Светлана ```

А ты мне все .. Песни пересказывать будешь ?.. Моего детства и из фильма .. Мери Попинс.. ?))

Маврик Трткмкевич

А хочешь?

Светлана ```

НеА))

Владимир Сушков

Коль делать вдох,-то можно не летать...А лучше в омут тихий углубиться...! И там на дне о суженом мечтать...Да и водички можно там напиться...!

Светлана ```

Неее

Вениамин Карасёв

Да можно в слух сказать,и получить обман,чтоб души честные загнили!Наткнуться на него такой удар,как в ураган мне крылья прострелили!

Вениамин Карасёв

я не сидел ни разу,судимости нет,ну не вру и всё,и от этого душа чиста,

Светлана ```

А чЕ ты - оправдЫваешься сразУ .. Мне тО что

Вениамин Карасёв

я уточняю,а не оправдываюсь,

Светлана ```

Ну .. Ок

Дмитрий Михайлов

ну что могу сказать, на земле много разной растительности и от земли оторваться можно и в этом состоянии на долго останешься

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Ханеев Владимир

Закрой глаза и сделай ВДОХ,нырни поглубже, что бы оторваться.На глубине ты сделай ВЫДОХ, что б в этом состоянии остаться.

Светлана ```

Но там не было Фамилии , мне Оч жаль самОй

Ханеев Владимир

я знаю, Зовут ее Светлана, так же как и Вас.

Светлана ```

Да одна такая есть - знаю .. Подписывается только именем, думаете , что ее?

Ханеев Владимир

я думаю - ДА. Я много ее стихов читал.Мне очень нравятся.

Светлана ```

ВозможнО

Майк

Закрыть глаза и сделать вздох,потом дышать,дышать,дышать,любовь везде,и не возможно нам растаться.

Светлана Шурманова

стихиэто хорошо для поэтичных людей.. но не для всех....многие их просто не приемлют...в наше время..

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...)))© Автор Неизвестен

Светлана Шурманова

прекрасные стихи.. но не для всех... поймите в разном возрасте люди чувствуют по разному...ребёнку всё равно что тут написано,старику в 100 лет тоже... а вот тем у кого гормоны фонтанируют.. тому в самый раз...

Светлана ```

Спасибо за совеТт

Светлана Шурманова

не за что..

Радость

Желаю чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО...Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух...

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Радость

👍

Kirill Doroshin

нет, нельзя, дышать все таки надо. да и что люди подумают, когда увидят летающую леди?

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Kirill Doroshin

он потому и неизвестен... влюбиться надо

Наталья Станиславская

Но жизнь нас постоянно возвращает опять на землю и заставляет продвигаться вперёд.

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Просто Кот

за сегодня вы уже третья кто пубдликует это стихотворенье неизвестного автора

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Неклюдов Вячеслав

Сергей был женат в пятый раз!поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции!

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Неклюдов Вячеслав

Мужчины, дорогие…мы не стервы! Просто когда перед тобой неуверенный в себе мужчинка, включается инстинкт хищницы - «Добить»!

Светлана ```

ИменнО- тАкИх

Неклюдов Вячеслав

Главное, быть счастливым,., И не важно, какое заключение напишет психиатр.

Lydmila Kretova

и почему мы не умеем летать, так бы и полетела красота.....

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Lydmila Kretova

Севтлана, Вы навеваете на подвиги....погодка так и шепчет

Светлана ```

Да ?.. Спасибо , а меня убаюкиваеТ ))

Michael Kisel

Прямо тра-та-та об обезьяне,которая скончалась на баяне!

Михаил Миночкин

Наркотики не пробовал,вероятно такие ощущения от ЛСД.

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен

Михаил Миночкин

Хлопай ресницами и мечтай........................................................................................ .В реальном мире живешь.

Александр Синкин

Воздушный шарик какой то получается!!!...с глазами!!!

Александр Синкин

А мне жалко Вас, там где должно было вырасти чувство юмора, выросло, что выросло!!!

Светлана ```

А у вас - похоже нигде И ничего нЕ вырослО

Александр Синкин

Это только Вам так показалось, другим нет!!!

Светлана ```

Ок .. Идите с Богом !

Александр Синкин

Прощай КРОШКА !!! Не скучай!!!

Сергей Егоров

можно и не опустится потом....чревато переломами..

Ирина Андриевская

У меня много минусов... да я практически пунктир!

Ирина Андриевская

Экономический анализ ТВ-новостей показывает, что Россия становится всё более убыточным и всё менее необходимым филиалом Газпрома.

Светлана ```

ВозмоЖно .. Только эТ мимО менЯ

Ирина Андриевская

При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой.

Светлана ```

Да .. Вы шутницА - еще тА .. СпасибОоо

Ирина Андриевская

Ради чего употреблять алкоголь? Ну, хотя бы потому, что никакие приключения не начинаются словами: "Тут мы как-то с мужиками ели салат...".

Владимир Инкогнито

Остановка дыхания это клинический случай. СМП.

Светлана ```

Увидеть...прикоснуться...задрожатьОт страсти, от желания, от ласки...Сойти с ума...безумно целоватьСгорать...шептать...стонать и наслаждаться...Телами музыку любви писатьИ в лунном свете дымкой извиваться...Руками удержать...чтоб захватило дух,Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"...Сказать "хочу!"...глазами, но не вслухИ от земли на время оторваться...Закрыть глаза...и сделать только вдохИ в этом состоянии остаться...© Автор Неизвестен