Селия Вымри

А правда, что надо общаться только с красивыми девчонками, потому что у страшных девчонок комплекс неполноценности, и они ведут себя неадекватно?

Ответы
Валерий Иванчик

на западе вон одни страшилки.наши девчонки по сравнению с ними- красавицы! каждый раз когда смотрю западные фильмы,возникает один и тот же вопрос- на какой помойке актрис -страшилок насобирали?в средневековье долго боролись с ведьмами и перевели всех симпатичных на генном уровне. и как мужики с ними спят?

Селия Вымри

Был в Европе, вот честно клянусь, одну красивую видел. Это было в Невшателе. И то это была собачка. И я сказал - какая красивая собачка. И мне сразу последовал ответ хозяйки - потому что русская.

Валерий Иванчик

вот честно- женщины запада имеют отвратную внешность,приебалты тоже...

Селия Вымри

Да ладно. Девчонки прибалтийские шикарны. Они такие же русские

Валерий Иванчик

вот именно- там русских полно

Селия Вымри

Я усилю. Они все русские.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А красивые дивчули имеют тоже комплекс . . . своей исключительности . . . Вообще-то, некрасивых женщин просто не бывает . . .

Селия Вымри

Вот в последнем согласен. И вывод - надо общаться со всеми девчонками

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не правда. Хотя я в основном с девушками в реале не общаюсь, так проще. Но на самом деле, у красивых комплексов не меньше.

Владимир Герасимов

Адекватности у страшных гораздо больше, чем у красивых. Общайтесь со страшными, если Вам необходима адекватность.

Я Счастливая

О, страшные по части комплексов фору всем остальным дадут. Нет у них комплексов, нам бы у них поучиться всем.

Натали

Странно, я всегда думала что общаются с интересным человеком, а не красивым. А у вас свое мнение на это есть?

Селия Вымри

Нет

Fy
Fyntolog

Правда, и наоборот девушкам только со стройными симпатичными парнями, гладковыбритыми и вкусно пахнущими

Селия Вымри

Гладковыбритыми? Ну это ты дал

Fy
Fyntolog

Ну не как бомжи же бородатыми фе

Селия Вымри

Ты еще скажи, не на двух же ногах ходить, как бомжи, фе.

Fy
Fyntolog

Не утрируй

Be
Beznika

Да. Как и с ликвидными мужчинами, так как неудачники и лохи ведут себя просто смешно))🤷‍♀️😵😆

Be
Beznika

Вас разводили, как лоха?

Николай Дубинин

...всех нас когда то разводили. Возможно и сейчас, мы в процессе развода. Считают что лох? ...пусть считают. Враг который уверен, что ты у него в руках - не опасен. Опасен тот, кто боится тебя, и чувствует себя не уверенно

Be
Beznika

Поэтому надо наказывать врага без бравады, а по тихому и по хитрому😈

Николай Дубинин

...Никто тебе ни враг. Никто тебе ни друг. Каждый тебе учитель! С древних времен, люди умели быть благодарными за науку.

Селия Вымри

Её сильно кто нибудь обидел

~L
~Eva Lansca~

Не красивые девчонки имеют кроме комплексов еще и достоинства, а у красавиц только красота .

Ми
Мира

Не верное суждение. Многие дурнушки могут даже очень хорошо себя преподнести. 😉

Марго Винтер

Да, только потом вы обижаетесь, что красивые много претензий предьявляют))))

Селия Вымри

Да, но нет. Интересный ответ

Ната

Страшилки просто более настойчивые, готовы парней на руках носить 🤣

Елена Мазырко

Комплекс есть, конечно, но и ума поболее, чем у многих красивых.

Natalia

Комплексы с внешностью ни как не связаны. Общайтесь со всеми😀

Аs К.

а у красивых самомнение,манерность,стервозность😃

Галина Денисова

Все люди разные, главное что бы была красивая душа.

Кристина)))

Нет не правда...комплексов у меня нет 🤷‍♀️

Вера Гудкова

Это не факт,у красивых часто есть комплексы.

Сергей Пастухов

Ой уж. Типа красивые хорошо себя ведут. Ага!

Андрей Каширин

Нет...красота такая штука что приедаеться..