Ищущий Странник

Я не волшебник, я ещё только учусь... И фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Красивая искренняя сказка и очень юный и верный паж.Это группа от 8 до 14.Мы к большому сожалению,очень далеко от этого,мы перестали делать милые и добрые глупости.За рутиной дел,обязанностей))))

Lidiya *******

закончите курс обучения экстерном.

Александр Фатеев

Ну давай скучать вместе.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тоже этому подвержен.

Юрий Юсупов

Получится со-временем!

Татьяна

отлично, тренируйтесь

Татьяна

выздоравливайте!!!

Татьяна

)))

Ищущий Странник

стараюсь

Лягушка Холодная ...

знакомый фокус

Марина

терпение)))))))))))))))))))

Ищущий Странник

терпение, только терпение, и завтра я принесу 20 тыс терпений

Марина

))))))))

Ольга С

печалька...

Ищущий Странник

шо это за х...

Лариса

пройдет