Ната

Как решить проблему заторможенности душевного состояния!? Поделитесь , друзья!

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Заторможенность – это симптом определённых заболеваний, как правило, ЦНС и головного мозга, или следствие сильного психоэмоционального потрясения. Характеризуется такое состояние человека тем, что у него наблюдается снижение скорости реакции на обращённые к нему действия или производимые им самим, ухудшение концентрации, более растянутой, с продолжительными паузами речи. В более сложных случаях может наблюдаться полное отсутствие реакции на окружающие
>>>> https://simptomer.ru/simptom/zatormozhennost_

Володя

Отсроченные реакции на психотравмирующий стресс и их проявления
Психотравмирующее воздействие на человека оказывают определенные стресс-факторы - стрессовые события, ставшие причиной психической травмы. По мнению М.Горовца, разработавшего теорию отсроченных психических реакций на психотравмирующий стресс, человек находится в состоянии стресса или периодические возвращается в это состояние до тех пор, пока информация о стрессовом (психотравмирующем) событии перерабатывается.

Ма
Марина

Мне откликнулся вопрос своим...замороженные чувства. Если мы про похожее, то нужно очень бережно. Сначала пожить в этом состоянии, прислушаться, подумать, а потом понемногу из услышанного в себе трогать то, что безопаснее всего. И не торопиться, чтобы себе не навредить

Улугбек

Вы установили диагноз... А теперь медленно "проиграйте" в уме весь процесс, приведший к такому состоянию, "рассматривая всё это со стороны, взглядом постороннего наблюдателя"... и вскоре Вы поймёте... НЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО ВСЁ..! Бывает и похлеще...💁‍♂️

Марат

Берешь Джек Дениелс желательно 0.7, зовешь друга или подругу на крайняк и начинаешь лечить душу, при лечении желательно говорить то что ты думаешь об этом человеке, можно даже слезу пустить не лишнее...)))

Ната

так я сопьюсь

Марат

Тебе решать)))

Ната

мне))

Марат

Да ладно в меру можно)))

Ната

знаю))

Николай Иванов

Послушайте или прочитайте таково Мастера, Имрам Крийя Йога. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия!

♂М
♂ Мальчик ♂

будет сложно и очень больно .1 не стоит верить тому что Вы видите . 2 жалость отбросьте 3 своя кровь . 4 любите себя . и...... но для начало хватит

Бахыт Махаматдинов

А почему вы на это смотрите как на проблему? Может это наоборот приобретение...Через которую Всевышний хочет вас сделать мудрее

Вера Гудкова

Старайтесь быть активней,если можете танцуйтеКаждый день,через силу хоть чем-то радуйте себя и внушайте себе всё будет ХОРОШО!

Ni
Nic

езжайте на озеро и окунитесь в прохладу - это взбодрит и наделит неимоверной энергией и оптимизмом

Ипполит Матвеевич

В общении с друзьями и близкими людьми а также не повредит побаловать себя чем нибудь развеять

Ali Agasiyev

какои ещо проблем, ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Сергей

Повесилится, отдахнуть с друзьями, найти мимолетное увлечение. Начать радоваться жизни.

Ната

плохие советы себе собери)

Сергей

Мы живём один раз и должны радоваться жизни и каждому её мигу. А не вполать в дипрессию и миланхолию.

Валерий Иванчик

нужен всплеск эмоций? заведите любовника,освойте новое хобби. даже в спорте вам подмога

Сергей Сергей Журавов

ну надо ходить далеко.. голодать. и не дышать в тазике с водой.. некоторые обливаются..

Роман Тарасов

Просто, всегда думайте, что бог не делает, то всё к лучшему! У каждого своя судьба! 😉

Векиль Юзбашев

Нужно понимать что за вас никто ничего делать не будет и заниматься тем что ближе

Любава

наслаждаться..все течет все изменяется...потом будете скучать об этом состоянии

Виталий

Вначале выкинь все свои гаджеты. А потом начни общаться с друзьями в живую.

Ната

общаюсь)

Виталий

В живую или по гаджету?

Ната

и так и так

Виталий

Для меня в живую интересней общаться.

Ната

ну ясно конечно

Виталий

Почему так категорично. С гаджетами я тоже дружу. Но предпочитаю общение в живую.

Алекс Венцель

Встречный вопрос: У вас всегда так было или только в последнее время?

Ната

в последнее

Алекс Венцель

Ну, тогда не страшно, это временное явление...Всё пройдёт и забудется, главное терпение..)))))