Ира

Дай бог здоровья тому челу, кто придумал арбузы без семечек. Так ведь?

Ответы
Апполинария Эпаминондова

Вот сколько покупала арбузы без семечек - все нето... Круче, когда от арбуз отрезаешь такой ломоть - а там семечек нет! ну круто же. Следующий же с семечками будет

Gumar Aydanov

А я ем прямо с семечками. Теперь понятно кто виновник увеличения статистики рака толстого и других кишечников.🤔

Александр S

Жаль что он не придумал груши без семечек, сливы без семечек, персики, вишни, хурму и семечки без скорлупы.

Не
Нескажу

И рыбу без костей, и курицу без перьев, и вообще еду надо подавать в приготовленном виде прямо в рот )))

Не
Нескажу

Это просто, я не ем молочную, кондитерскую продукцию и всё то что делают из пальмового масла.

Ира

Ну я тоже стараюсь. Но тут не влезешь. А ты до скольки хочешь прожить?

Не
Нескажу

а я вообще жить не хочу, но приходится для других

Ира

Для других значит пальм.масло не ешь?

Не
Нескажу

Я его не ем для себя. А живу для других

Ол
Олег

не, я классической закалки... мне ж даже если в винограде косточек нету - то он уже не очень виноград...

Анатолий Овчарик

Чтож хорошего? Без семечек - это модифицированный продукт и ещё не известно, к чему это приведёт.

Николенька Дубровский

Не-а, обожраться можно. А с семечками - на языке оскомину набил и спать пошёл... 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Плевать ему и плевать. Арбуз без семечек, это как пожарная машина без пожара.

Дрок Виктор

Ну во-о-от, теперь и в глаз кому-ни будь семечкой не стрельнуть? Вот гадёныши.

Карлсон З

Вот бы арбуз скрестить с тараканами. Разрезал и семечки разбежались🤔🤣

The Man!! U_S_A

скажу что ето не плохо.....я помню как в детстве плевался пока ел арбуз

Ира

Вот и я про то

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А как они размножаются?

The Man!! U_S_A

селекция

Ира

Меня это не волнует

The Man!! U_S_A

я в курсе

Alone In The Dark

А это вообще-то пацаны))) А вот девочки с ну вы поняли)))

Пёс Да Лис

Ещё бы и подгузники в комплекте - а то не набегаешься.

И*
Ирина *Z

Пофиг на семечки. Лишь бы арбуз был сладким и спелым.

Валерий Довнер

Арбуз пополам разрезал и ложкой только и наяривай !

Анатолий Ориничев

Вот бы еще и без корочек, а то мусор выносить лень.

Чи
Чин

и премию тому кто придумает семечки без семечек..

Ѻлегъ

сучок ему в темечко, весь кайф обломал 😉🤷‍♂️

Лариса

Без семечек - гарантия вкусовых качеств арбуза?

Ира

🤮