Татьяна Капелька Счастья

Чем больше человеку доверяешь,тем больше шанс ,что он тебя предаст?

Ответы
Павел Павлович

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Павел Павлович

Рад был с Вами пообщаться. Спасибо за пожелание.Если Вы не против ,то можно продолжить общение. Желаю Вам всего хорошего.Хочешь- верь,Хочешь - не верь,Где-то рядом бродит зверь.Не в лесу живет дремучем,В русском языке могучем.Этот зверь зовется "лось"- Издавна так повелось.Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,За троих чтобы пиЛОСЬ,Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬЧтобы счастье не кончаЛОСЬ,О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,Чтобы дело удаваЛОСЬЧтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Татьяна Капелька Счастья

Да конечно Павел,я здесь редко бываю,в основном-мой мир,фото страна и одноклассники,если захочешь в однокл-я ПроСто Татьяна Капелька г.Одиночества

Павел Павлович

Я тоже редко.До встречи . 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

Моя почта -----alashkov_pavel@mail.ru-----

Павел Павлович

Каждому моему другу в "Интернете" посвящается!Мудрый высказал не напрасно:"Все мы здесь оставляем след!"Стало мне совершенно ясно,Чем нас всех так влечёт "Интернет"!Сайт открыт и ... родные лица!Нежность сказанного в тиши...Это счастье и есть - делитьсяС тем, кто мил нам, теплом души!Не препятствие расстояние!Тайны слов так легко понять!Вот недолгое расставание,Захожу... и с тобой опять!

Aleksandr Bronfman

Встала и вышла. Нужна, не нужна…
Как же плевать! И ни сколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Я ничего не считаю своим,
И никого. Философия гостя.
С жизнью у нас абсолютный взаим,
Мы ни обиды не держим, ни злости.

Я не прошу, не надеюсь, не жду,
Ждать и надеяться можно годами.
Люди всегда ощущают нужду
В том, чтобы труд увенчался плодами.

Я не хватаю удачу за хвост,
Чтобы в руках только он не остался.
Только тогда ощущается рост,
Если действительно сам добивался.

Встала и вышла. И дальше пошла,
Сколько мне надо? Ни много, ни мало…
Я никому ничего не должна,
Кроме себя. Вот себе задолжала..

Златенция Золотова

Aleksandr Bronfman

нет,нету таланта.... Письмо сыну, Редьярд Киплинг

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Татьяна Капелька Счастья

Иногда, словно первый дождь, Иногда, словно первый снег, Вдруг приходит, когда не ждешь, Удивительный человек. Иногда ,словно фейерверк Неожиданный средь небес, Удивительный человек Появляется вдруг в судьбе. Не узнал бы его в толпе, В ресторане и на шоссе - Вдруг подходит он сам к тебе - Человек, не такой как все. И не сразу, так через час Вдруг почувствуешь: он другой ! По особой улыбке глаз, И как он говорит с тобой... И не сразу, так через час Мысль появится в голове, Что с тобой говорит сейчас - Удивительный человек. Тот, кого ты совсем не ждал, Но который к тебе пришел Пусть на месяц, не на года, Но душе твоей хорошо. Оттого ,что к тебе зашел, Оттого ,что сказал "привет!" оттого , что тебе написал - Удивительный человек!

Макаровна

Предаст ..если вы возводите это в идол ...ваше доверие...а идолы все у нас разрушаются рано или поздно..

Александр Пилюков

"чем шире открываешь человеку свои объятия , тем больше возможности у него тебя задушить " Ф.Ницше

Татьяна Капелька Счастья

Саша ,к великому стыду не читала Ф.Ницше

Александр Пилюков

юношей читал ...ничего ещё успеете ...какие Ваши годы ?

Татьяна Капелька Счастья

оболдеть.наверно не успею.старость пришла

Александр Пилюков

ерунда ...даже в последний день своей жизни не поздно почитать что философское

Татьяна Капелька Счастья

ладно уже усовестили.прочитаю

Александр Пилюков

почитайте философа Вл.Соловьёва "Смысл любви " интересно ...

Александр Рунаев

Отнюдь! И даже предавший втридорого будет платить,за совершённое.Мне можно верить,всех пережил

Александр Рунаев

Не думаю,что вы думали иначе.Счастья Вам и удачи

Николай Тимофеев

как говорится,доверяй, но проверяй!в наше время очень трудно и неразумно доверять кому либо!

Николай Тимофеев

когда нет доверия к человеку ,живёшь с тревогой на душе,а когда доверяешь,тогда и жить легче,знаешь что он тебя не предаст в трудную минуту!!!

Марат Мирзамиров

Если такое случится, то и не стоит повторяться и наступать на те же грабли второй раз....

Александр Таран

Существует такая поговорка " Чем лучше узнаю людей , тем больше нравятся собаки ."

Кобра 13*****

100 %. Моя прабабушка говорила: никому не открывай дверь в самую дальнюю комнату.

Кобра 13*****

а её так тоже бабушка учила ))

Николай Кениг

Не всегда, но логическое в этом что-то есть. Поэтому доверяй, но проверяй! 😞

Любаша

Никогда не нужно раскрываться до конца, даже ради дружбы, тем более-любви.

Надежда Костюк

Если будете дальше сомневаться в этом человеке,он вас и в правду предаст.

Надежда Костюк

Так,любите без сомнений. Самое главное в любви-доверие.

A&
Aleksey <^>

Такова жизнь. Придерживайтесь золотой середины и будет вам счастье)

Салават Ибатов

вот будет не Капелька Счастья, а целое озеро, если тебя не предадут

Салават Ибатов

озеро счастья такое большое, что хватило бы многим, хоть по капелюшке

Салават Ибатов

я очень рад, что вы готовы счатье всем раздать, хоть по капелюшке

Александр Петриченко

Если Вы это испытали это на себе - то мы на одной стороне баррикады!

Валерий Варченко

предают исключительно плохие люди независимо от широты доверия...

Татьяна Капелька Счастья

Не предавай и ошибаясь,
Любовь так можно потерять,
Стремлюсь к тебе, я приближаясь,
Я так хочу тебя понять

Когда поймешь, что нету веры,
Алмаз доверия потерял,
Оставь мне капельку надежды,
Чтоб о любви я повторял

Валерий Варченко

Татьяна,сейчас весна,природа расцветает,улыбнись и всё будет хорошо!

Татьяна Капелька Счастья

Всё проходит и это пройдёт.

Валерий Варченко

а как иначе,пусть всё у тебя будет хорошо,ты прекрасная самостоятельная женщина,радуйся!

Татьяна Капелька Счастья

Чему??Друзьям всегда рада и это не обсуждаемо.Люблю.Ценю и Уважаю.

Наталия Кушнир

Совершенно верно, нельзя все показывать!!! Тогда и будет больше...

Сильвия Нагваль

Бесконечный лимит доверия - практически гарантия предательства

Владимир Герасимов

Подумайте от обратного: Чем меньше человеку доверяешь, тем .......

Олег Евдокимов

дело в человеке, которому доверяете, а не в количестве доверия