//
/Светозар /

" Без музыки жизнь была бы ошибкой ",изрёк как- то Ницше)А без чего ваша жизнь была бы ошибкой ?Для меня например без той же музыки .

Ответы
Сильвия Нагваль

Без возможности узнавать новое )

//
/Светозар /

Значит Вы человек познания(часто думал ,вот в будущем люди будут летать в другиемчпсти вселенной ,если обретут бессмертие, то отгадают ли загадку сотворения мироздания ,или нет,разум на это не ответит ),так вспомнил..

Сильвия Нагваль

👆 точно. Все будет однажды.

Антоша

музыка нужна...для каждого...

//
/Светозар /

Да,хотя и есть люди которые её не любят

Антоша

споров нет...ноооо...незнаю таких людей..